Оригамка Оригамка

Лингвисты знают, что если на немецком языке лучше всего ругаться, на французском — объясняться в любви, на английском — проводить научные дискуссии, то на одесском удобней всего торговаться. А всякая торговля в Одессе — это одновременно и ругань, и объяснение в любви, и научная дискуссия ???!!!

Ответы
Вячеслав Филимонов

Сейчас в Украине столько спорят о государственном языке и языках региональных, что одесситы на всякий случай хотят предупредить: оттого, что по закону «Про засади державної мовної політики»

Сергей Паламарчук

иврит самый древний язык, может от него все и покатилось

Кабул Сабирджанов

я в одессе не был. но знаю что там все особенно

может не стоит складывать в одну корзину...

Alex Rostov

одесский - это ураинско-еврейский ващета

Светлана Сорокина

выходит,что одесский-универсальный!

Ирина Сократова

Согласна, Одесса прикольный город!

Елена Светлая

ой,девочка,ви таки правы!!!!!!

Сергей Туракевич

да в их юмор все входит)))

Вячеслав Силин

возможно все..в Одессе