До
Домино

Навальный нигде не работая, Декларировал доход в 5 млн₽, он его команда Только Критикуют власть, при этом, Никогда не Борется с произволом, снимает ролики, им Донатят, а средства идут на себя Любимых, ни в чем себе не отказывая. Их Дети, также Учаться За Рубежом, при этом, призывая Ваших близких, детей идти на протесты в Поддержку Навального, а сами, телом там, а душою типа с Вами. Их Не Будут Бить дубинками полицейские, а Ваших Будут, мама на протесты не Пустит - Опасно! Обязательно Купите одежду с символикой Навального, она продается в группе Навального в ВК, цены там, посмотрите). Полиции так легче будет Вычислить Вас. Их не уволят с работы. Идите За Навального! А вот, хочу привести Пример Оппозиции, которая Действует, Реально Помогают Старикам Донбасса, Людям, за счёт своих роликов и Донатов, они политики и Блогеры: А что Сделал Для Вас Навальный и его Команда, Кому они Помогли из Простых людей? Я таких примеров не знаю.

Ответы
Незваный Гость

Даже если бы сделали кому нибудь хорошо.Ипо телевизору показали.Что от этого изменится?У нас вечно..лишь бы человек был хороший. Может лучше идея хорошая..Ха идеи надо бороться..Вот например.Сегодняшняя идея.Население-вторая нефть..😁

Незваный Гость

Это не имеет значение.Народу нужна удочка. Недра народу.Свобода предпринимательства всем.На равных.Не должно быть никого кто не вписался в рынок.Наче зачем дети..Зачем этот мат капитал? Чтоб полы мыть и золотые унитазы избранным за мрот?

Незваный Гость

Мне по честному на него наплевать.Я вообще не его сторонник.Но дело в другом.Зачем демонстрировать всему миру..Как можно быстро убирать конкурентов.И Грудинин тоже плохой и все кто в чем то не согласны с нынешней властью.И все передачи..Помните куклы..это при Ельцине.И что дальше?Президент в возрасте.Когда то его не будет.Вот и везут деньги из страны прятать на запад.

Александр

Одно я вижу точно - нет опровержений его роликам о фактах коррупции. Правда, значит, вот и заслуга - чтоб народ знал своих героев, кто где на ПМЖ числится и кто сколько хапает. Несомненная заслуга, хот я и не его фанат.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

я не знаю таких...просто я не считаю что человека можно познать- чужая душа потёмки

Александр

А чего их понимать? Видно по делам.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

не все дела на виду

Александр

Это сначала, один хрен всплывает. Хотя мироеда сразу видно, как и гада.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооо....гады гады

Юл
Юлий

все знают точно что сделала нынешняя российская власть и в какой прогрессии кошельки вашего царька окружение богатеют ....луче не цепляйте политику в этом сайте ....от ответов вас стошнит

Слава Касьянов

Эдак можно докатиться до невежества. Допустим, учителя, тоже реально не помогают старикам и бедным, но они открывают глаза на мир и заставляют подумать о несовершенстве.

Слава Касьянов

Кто такой Зимин, даже слухом не слыхивал?

@ Лина @

Да вообще он какая то темная лошадка, смотря и слушая его приходит в голову слово"заказуха проплаченная" и сторонники у него все моложе 30, чтоб легче было запудрить.

😷M
😷Mоlchun🤐

Что он мог нам сделать, кроме как предоставить людям информацию о воровстве путинцев разного уровня? Ладно ещё его не убили как немцова и прочих, как принято у нас

Валерий Иванчик

навальный под личиной правды дерьмо всякое народу легковерному на уши вешает,запад его финансово подпитывает просто так?

Александр Грызлов

Начальный это продажная шкура, за деньги евроамерики он и делает мсмуту, гнать его надо, и близко в Россию не пускать

Просто А...

Навальный ничего социльно-значимого в прямом формате не сделал. Странно зачем его посадили в тюрьму?

Просто А...

О них поздно беспокоиться.. их политически "убили".
Грудинин - поборется. Я отдам свой голос за него.

Сергей Богатов

Согласен с Вами.И за этих паразитов-пятиколонников рвет пуканы у демшизы и бездельников от школоты.

Vitas Belorus

Теперь, жду ваш вопрос о Путине... Как на зарплату президента России, стать мировым миллиардером...

Филипп Август

Никто таких примеров не знает. Это же Россия, дружок. В России всегда уповают на следующего царя.

Лисий Хвостик

Навальный мне ничего не сделал, а правительство РФ насрало так насрало и продолжает срать....

Лисий Хвостик

Не вам судить...

Галина

Было бы о ком говорить -шулер ,каких свет не взвидел . Даже личность его выдаёт .

Александр Дугинец

Чем может бандюк кому то помочь, он может только обчистить!!!

Балбес

За ролики 👍 А навальные и прочие козлы... На нарах им гнить...

Костя Кузнецов

Опять Навальный, чё ему в тюрьме рога не обломали что-ли

Никита Зотов

а в чём вопрос? Что надо пояснить и кто такой Навальный?

Св
Светлана

Спасибо за ваше мнение! За ролики тод спасибо! До слез…

Макаровна

Он сам пытается заработать тем, что что то обещает