Гульфия Криничева

Вы являетесь тем(той) мужчиной(женщиной), который(ая)преданно и искренне любит свою вторую половину и готов(а) прожить с ней (ним) до конца жизни без предательства и "бросков" налево?

Ответы
Ауезбек Абдыманапов

А броски налево то тут причем? они мне совсем да же не мешают любить, хотеть прожить до конца жизни и никогда не предавать. А "левые походы" они только укрепляют чувства, и тренировку мозгу

Гордей Никонорович

нет конечно... А если кто-то скажет да, то есть поговорка "Зарекалась свинья в огород не лезть!"

Гордей Никонорович

Спасибо 🙂 Видишь, я и тебя поблагодарил :))))))))

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Блин,ссори..Я думала,это не ты ответил)))Я тут в др.переписку ударилась)) и немного зла)

Гордей Никонорович

Брось, не надо реагировать на интернет троллинг...

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Да я так на приколе..меня тут один спецом злит)исчадием ада называет=хД

Гордей Никонорович

Надо согласиться и пообещать посетить его во сне, проснется седым :))))

Вячеслав Щипакин

Кто же о себе может такое сказать заранее? "Жизнь - копейка, судьба - индейка!"

Гульфия Криничева

Принципы разве роли не играют?

Вячеслав Щипакин

А причем здесь принципы? Любовь - это ведь не разум, а чувства, гормоны. И она не может быть неискренней, поскольку не подчиняется разуму

Вячеслав Щипакин

А чувсства, как известно, имеют свойства притупляться, вовсе затухать

Гульфия Криничева

но ведь человек должен отвечать за свои слова и поступки...

Вячеслав Щипакин

А что, если человек разлюбил, он за это должен отвечать?

Гульфия Криничева

Если разлюбил, нужно честно признаться... И не мучать своего партнера, вызывая в нем недоверие

♥ஐЕлена ღ♥

сложный вопрос, жизнь штука непредсказуемая

Юлий Кузин

это уже в прошлом после развода

Андрей Егоров

думаю да.....но не на 100% уверен

Александр Меренцов

Конечно! А как же иначе?

Владимир Шарай

Только броски направо.

Зинаида Сегаль

Надеюсь что да

Ri
Riddler

да (нет)

Айгерим Сейтимова

да конечно,я являюсь той женщиной которая преданно и искренне любит своег мужа.