Никола

Девченки! Вот как зайдя в гости к мужику, особенно к женатому, надо обязательно уйти без трусов? Или без бюзгалтера? Или это профилактический прием по выносу мозга мужу, приехать с отпуска и перестать узнавать свое белье?

Ответы
Дм
Дмитрий

они реально на уровне трусов контролируют. Мне был допрос почему так часто трусы менял в отсутствие жены.

Никола

Хорошо что по показаниям счетчика не вычисляют скоко раз не ночевал дома.

Наталья

Либо вы действительно водите домой либо она вам почему то не доверяет. В любом случае, вы виноват сам.

Никола

Даже не знаю что это было. Потому как доверятт перестала за год до развода а даже тогда побегала с трусами и забыла.

Ок
Оксана

Это что же за мужик, который тащит любовницу в свой дом, а еще хлеще в постель, где с супругой спит?

Никола

Вы невнимательно читали вопрос

Ок
Оксана

Зайдя в гости ..к женатому мужику и оставить трусы...это первый вопрос..На него я и ответила)) ...Второй вопрос...про вынос мозга..забыла как выглядят ее трусы после отпуска...и выносит мозг супругу...на эту хрень... мне даже и отвечать не хочется

Никола

А вот как раз второе у меня и было

Ок
Оксана

Все намешали в своем вопросе))) Ваша супруга забыла как выглядят ее трусы)???

Никола

А вот не знаю что это было

Ок
Оксана

Интересная у вас история))))

Майра

Соседка по даче рассказывала что муж на всякий случай выкинул ее новые трусы

Никола

Все это смешно но как то не логично

Майра

Он думал не ее

Ин
Инна

Я тоже этого никак понять не могу. Как можно забыть своё нижнее белье?

~L
~Eva Lansca~

Ну это ж надо так расслабиться, что на выходе не провести досмотр .

Ирина

Немного непонятно, куда она пришла к женатому мужику или домой

Любовь

😅😅😅😅👍 ну и мудрец браво !!!!!

Светлана ```

А нечего в дом водитЬ ))))) 👙💃🏿😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Много вас таких... С подобнвми фантазиями...

Никола

Ну почему фантазиями? У меня как то жена тыкала мне трусы и кричала что это не ее)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пишу, что все! Но подобных вопросов очень много!

Никола

Я чисто про белье а не о похожих. Тут дело такое что либо подружка реально подставляет, либо у жены склероз. Вот у моей склероз. Я даже далек от мысли что она это специально.

Ша
Шальная🇷🇺

профилактический наезд, а вдруг спалится))

Никола

😺

Татьяна Неизвестная

а вы не изменяйте жене и не будет проблем

Татьяна Неизвестная

да я понимаю, что не спрашиваете, можете его не принимать, но это решит все ваши проблемы)

Никола

А почему вы решили что у меня проблеммы?

Татьяна Неизвестная

вопрос так прозвучал, я могу ошибаться

Никола

Я не говорил что вопрос про меня. Много анекдотов и притч на эту тему. Вот и интересно как можно забыть трусы?

Татьяна Неизвестная

не знаю...не пробовала))

Be
Beznika

Не оставляла следов..😗

Никола

О! А кто оставляет то? Видимо это жены так на понт берут.

Be
Beznika

Не они...вы пытаетесь ...😄

Эл
Эльф

проверка на вшивость......

Леди Мила

не води блядей домой

Никола

Вы невнимательно читали вопрос. Я не спрашиваю что делать.

Леди Мила

И не надо .. не водил бы, и лифчики не оставляли..

Никола

Вы неисправимы. Где написано что вопрос про меня?))))