Саша Тихевич

Интересно, имеет ли значение, кто кого первый пошлёт во взаимоотношениях?

Ответы
Любочка Любовь

имеет, но еще большее значение имеет честность, надо ли посылать того, кто для тебя ВЕСЬ МИР.......не так много людей на свете, что нас любят - просто так бескорыстно... надо ли посылать их... я презираю такую независимость, не обделяйте себя, цените преданных и любящих настоящих искренних друзей

Елена Образцова

😄 ДУМАЮ АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ 🙂 ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ЛЮДИ МОГУТ МЕЖДУ СОБОЙ ЛАДИТЬ , И МИРИТСЯ. ЗНАЧЕНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ ИМЕЕТ УМЕНИЯ ДРУГ ДРУГА ПРОЩАТЬ ! 🙂

Л*
Лебёдушка ***

А зачем посылать? Выясните отношения и останьтесь друзьями,чтобы никому не было обидно и унизительно,так думаю))Я за компромисс!

Dasha Sokolova

Интересно зачем вообще об этом задумываться....ими наслаждаться нужно, а не думать о взаимных посылах

Маргарита Булгакова

))) это принципиальный вопрос для повышения самооценки)))... некоторых неуверенных в себе людей....

Нина Парфёнова

меня послали ..А теперь просится обратно..Женщину нельзя бросить - ее можно потерять..

Саша Тихевич

это так

Нина Парфёнова

спасибо

Саша Тихевич

пожалуйста

Саша Тихевич

))))))))))))))))))

Кристина Козыр

Да, при чём определяющее. Если вы шлёте - вы на коне. Если шлют вас - вы убиваетесь.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Странный вопрос---конечно имеет---ценность посыла того, кто уже послан--ничтожна!

Аслан Тлишев

Если начали друг друга посылать , не важно , кто первый , отношениям - кабздец .

Татьяна Василисина

общаясь со многими есть такие ,которым есть значение кто кого пошлет первым

Алексей Вандышев

не надо никого никуда посылать.. ну, нет отношений.... До свидания..........

Виталий Марининский

Конечно имеет, но главное имеет смысл кто первый попросит прощенье

Николай Новохацкий

А Вы строите взаимоотношения с постоянным ожиданием только этого?

Галина Шуркова

лично мне не все равно я пошлю или меня пошлют, лучше уж я чем меня.

Valentina Loik

Зачем посылать, просто взаимовыгодно разойтись в разные стороны

Нина Курбатова

Еще как имеет. Кого пошлют, тому обидно, что не он послал первым 🙂

Наталья Моисеева

какая разница,кто кого,результат один...все равно поругаються

Лариса Полупан

Нет ,имеет значение , то что отношения изжили себя , вот и все .

Светлана Волковская

видимо для того кто первый посылает, это и имеет значение...

Татьяна Новак

А как же ! Конечно имеет ! Первопроходцам - всегда труднее !