Акиана

К чему может привести самосуд?

Ответы
Shlooz Shlooz

Вот не знаю. Смотрел видео, где толпа хотела расправиться с убийцей 9 летней девочки. И что интересно: не причинила ему ни малейшего вреда. Думаю,дело в том, что никто не захотел выбивать стекло в милицейской машине. И ни кто не захотел наносить смертельный удар. Это не побивание камнями, где невозможно определить, чей камень причинил смерть. Думаю, гибель от самосуда может наступить тогда, когда в толпе будет присутствововать убийца. Возможно такой же, какого толпа хочет лишить жизни.

Т:
Танюшка :-)

К уголовной ответственности, а так же к самобичеванию, суициду и ещё много разных ругательств всяких...

Акиана

Согласна...

Володя

Кто заберет право судить у системы будет уничтожен.

Денис Шаповалов

К наказанию невиновных и награждению непричастных

К ограничению свободы (гауптвахтой, не обойдётся))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

конечность одна у самосуда и суда!)))АГОНИЯ!

Аlександр Кубик

На одного Долба меньше стало -воздух чище

Bonza Bonza

если на кухне к шансу вкусно поесть😂

Алексей

если все грамотно сделать то ни кчему

Никита Козлов 78Rus

К тому, что будет наказан невиновный!

Елена Данилова

Самолинчеванию, самооправданию

Акиана

😏

Одинокая Сволочь

к торжеству справедливости

Валерий

К справедливому наказанию.

Акиана

Нет справедливости

World See

к наказанию преступника

Николай, М,

К поспешному приговору

Strange Walker

К развалу государства

Нимфа

Иногда он необходим

Акиана

Необходим... Только если каждый будет совершать его приведет к хаосу

Нимфа

Вот вы и ответили на свой вопрос 😉

Ле
Лета

К порядку

Ле
Лета

Слушай, не делай вид, что ты меня не понял. На работе будешь читать лекции трудновоспитуемым. Что за проф-привычка внедрять свои мысли, изворачивая суть?

Эл
Эллиот

Я не изворачиваю, просто размышляю. Почему бы не внедрить в практику суды присяжных, например?

Ле
Лета

Вот смотри, попробуй в Чечне прогуляться, поиграться с сестрой брата. Я тебе массу примеров могу привести с реальной жизни. Есть знакомые чеченки. Они четко знают, что делать Нельзя. Пусть это пещерные понятия, но они держат, тем не менее.

Эл
Эллиот

Ну так у них уже давно уже устоявшиеся законы тейпов, по которым они живут именно в своих аулах- и которые у них не работают почему-то в отношение жителей других национальностей. Есть еще цыганский суд с кровной местью- для них тоже гражданские суды по барабану. Ладно, извини что вмешался. Не буду больше тебе возражать🤒

Ле
Лета

Ну чего ты начинаешь😡 Я не возражаю с тобой мирно поспорить.