L S

Как думаете через сколько они положат половину человечества?

Ответы
Сайра Чаргынова

Для меня страшнее гораздо, что погибнет планета. А то, что человечество вымрет наполовину для меня это, если честно, не так страшно. Я могу наряду со всеми умереть, но лишь бы наша планета выжила

L S

Конец Света будет в любом случае.

Ек
Екатерина

Если все дружно будут колоться и не раз, то быстро . А оставшееся человечество превратят в биороботов и тех, кого на органы пустят. Все дело в сопротивлении этому безумию.

ℛℳ

Если бы они этого хотели, достаточно было бы развязать войну в Азии - стравить Индию и Китай.

Улыбка)))

Многие люди верующие защищают прививки говоря-а сколько спасла она от эпидемии.........хм

L S

Никого она спасать не может. Многие просто продались власти. Главный поп вообще валютный миллиардер.

Просто Огонек

Задумки у них огромные!....Даже и не знаю....

Natali Shelkovica

🖼

Ирина Славянка

А это как сопротивляться будем! ☝️

L S

Пока да,но скоро и их дожмут.

Ирина Славянка

Будем сопротивляться до последнего.

L S

Дубинкой по башке и вонзят укол.

L S

Я не стал этого дожидаться и уехал.

Ирина

а,недолго уже осталось)

Лена Дмитриева

кто они? не ясен вопрос

Виктория Воробьёва

4 миллиарда? Кто ОНИ???

Alexandra Mavrovich

у них не получится

Елена Францкевич

После 16 августа🤣

Тамара Хасанова

Трудно сказать…

Maрина Вавилова

А не дождутся

Улыбка)))

Ваша версия?

L S

Думаю, что эта ситуация доведёт многие страны до гражданской войны. А потом найдут повод для третьей мировой и положат многих.

Виктория Воробьёва

Кто они?)))

Виктория Воробьёва

Кто ОНИ???

Виктория Воробьёва

Кто ОНИ???

Виктория Воробьёва

Кто ОНИ???

Александр Ххххххх

Кто они?