Алексей Фёдоров

врач гинеколог мужчина или женщина

Ответы
Елена Кравцова (Акимова)

Говорят мужчины-гинекологи гораздо лучше женщин этой профессии, только вот психологически трудно преодолеть барьер, когда посторонний мужчина разглядывает твои прелести. Возможно это только мое такое мнение. Не знаю.

Svetlana

Врач гинеколог мужчина он или женщина ...да барьер есть для женщин...но его надо преодолеть...вы же пришли не на свидание, а на прием к врачу..

Луиза Рачапова

Врач - существо бесполое, дал клятву Гиппократа и должен быть профессионалом. Так что не важно _ мужчина или женщина

Са
Саша

они иногда забывают что дали клятву

Тася Волкова

Врач- объект бесполый. Мужчиной или женщиной он становится тогда, когда выходит с работы и идет домой.

Илья

Не важно кто. Врач так Врач. он Проверяет все ли нормально со здоровьем, если что то не так. Расскажет

Наталья Белянина

лишь бы хорошим врачом был а кто по принадлежности к полу без разницы, врачей хороших не много жаль

Lo
Love

Женщина . А вообще не важное , главное чтобы хорошо лечил . Ему всё равно не один раз всё видит 😂

Алексей Фёдоров

хороший ответ

Евгения Вяткина

Не имеет значение....ведь это прежде всего врач. Профессионализм не имеет гендерного признака)

Софья Соснина

Не так часто посещаю гинекологов. Но я за женщин. Перед мужчинами стыдно раздеваться

Галина Яковлева

Лучше,когда мужчина.Так как он более ответственно относится и подходит к этому делу

Ольга Ольга

Есть мнение, что мужчины лучшие гинекологи, но не каждая женщина пойдет к мужчине.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нравятся мужчины,они бережнее обращаются,а женщины жестко,как будто мстят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Коллеги,какого пола?)

Алексей Фёдоров

девушки и парни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А доводы?)

Алексей Фёдоров

что мужчина мягче смотрит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я думала вы говорите,что женщина лучше.Неверно поняла.Сорри.

Наталья Викторовна

У врачей нет гендерной принадлежности... В рамках больницы они все ВРАЧИ!

Elena

С женщиной комфортнее ,но мужчины профессиональнее ,как показал опыт.

Anna Kandjarova

не имеет значение / мама - АГ и работает вместе с другими гикологами/

Настя Frobnitz

Лучше говорят мужчины,но я стесняюсь поэтому выбрала бы женшину

Любаша

На приёме у врача нет ни мужчин, ни женщин, только врач и пациент!

Галина Мамаева

Какая разница,важна профессиональность, умение оказать помощь!

MคLꭵήค

Главное , чтобы специалист был хороший..А пол значения не имеет..

|D¡\/@|:=)

Хожу только к женщине! Не понимаю мужчин ставших гинекологами...