Вчерашний. День

Краткая летопись женского горя на Руси: "хочу замуж хочу замуж , вышла! ну он и козел! ну он и козел! ". Женщины, вы думаете ? а чем ? а козла определить, не выходя за него замуж, сможете , а ?)

Ответы
Майя Петрова

Ааааа, тут засада в том, что когда козлы ухаживают, они тааакими котиками милыми притворяются! А женившись, считают, что женщина уже никуда не денется - и проявляют свою козлиную сущность... Почитайте мнение психологов и не задавайте глупых вопросов... С мужчинами, кстати, тоже такое часто случается: до свадьбы - милая девушка, а потом - жена-ведьма!

Оксана

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Ел
Елена

Мужчины а вы думаете когда женитесь а потом называете женщину проституткой вы о чём думаете?

Ел
Елена

Нет но я людей вижу разных в жизни

Вчерашний. День

Очевидно, называя так женщину мужчина так думает. И у него на это есть причины.

Ел
Елена

Так же и у женщин есть причины

Вчерашний. День

Наверное, но не мужчина стремится в Загс )

Ольга........

Если бородой и рогами трясёт,пахнет дурно....ещё и мерзким голосом орёт-ну точно козёл.....🤣

Юлия

На самом деле сложно. В начале козлы натягивают на себя шкуру льва!

Fenix🇱🇹

Ну если ты Коза , то ждёт тебя только козел по любому .

Елена Землякова

Так они прикидываются хорошо. Трудно распознать

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет, слишком сильно любим и на этом обжигаемся

Свободная Как Ветер

Нет , до замужества они маскируются

###

🙂 Они обычно искусно маскируются)

Татьяна Панова

Вот, такие мы не постоянные 😏

Вольная Волна

Это сложно) он маскируется)

Ан
Анна

не, капусту не видно 😂

Та
Танюшка

Сплош летописцы.

Та
Танюшка

Сам предложил)))

Та
Танюшка

Я принцесса..

Вчерашний. День

это поняно. Все вы принцессы )из какого Аниме ?)

Та
Танюшка

Ты мне радость давай неси. Раз уж пришёл. Головной боли и без тебя найдётся.

Та
Танюшка

Танцуй.

Со
Солнце

Это фантастика..

Ход Конем.

Шифруется же!

Любимка)

Поможете а?))

Вчерашний. День

че говорит козел "бе" или "ме" ?)

Любимка)

бе скорее).

Даниил Белевитин

По рогам?)))

Вчерашний. День

Хз. Ничего не понял,просто читаю ответы и ржу )

Даниил Белевитин

Метод весомый)))