Счастье Есть

ваша черта характера, которая не нравится окружающим?

Ответы
Вячеслав Федоров

Не корректный вопрос. Нет только одной черты, которая бы нравилась или нет. Кому то нравится ложь, а кому то не... Кому то нравится правда, а кому то нет. Кто то любит хвалебные высказывания в свой адрес, а кому то это неприятно и он чувствует себя не ловко.. и т.д.

Алемжан

Раздражительность.Хотя уже старею.Уже по раздражительности стал от многих отставать же)))Ээээ.Тогда чёт задумало...Чё ж тогда.Потому что знаю что мааало кому нравлюсь..Эээ...надо бы проанализировать основательно))))

Phelan

я просто оочень часто меняю свое настроение если я сейчас добрый это не значит что через 5 минут я не захочу кого нибудь прибить 😝

Анастасия Ципилина

Ну весь в меня 😄 😚

Phelan

ахах и ни как иначе 😊 😊 😘 😄

Георгий Макаров

Занудство, медлительность, вспыльчивость, лицемерие, вежливость, легкомыслие, неумение правильно применять свои знания.

Василий Хоробрый

вряд ли это черта характера, скорей талант не нравиться окружающим тем что живу не так как большинство из них, окружающих

Раш

Говорят что я злой! А я просто правду говорю))))))) не любят правду люди! А по модному типа : Тролль😉

Мила Я )))

Да я как-то и не интересовалась их мнением.Им же не нравится,пусть их это и напрягает

Геннадий Митрофанов

Главное,чтобы я нравился самому себе. А мнение окружающих,меня не интересует 😴

Ел
Елена

Да мало ли кому чего не нравится. Люди же разные. Кому то одно, кому то другое.

Татьяна Ковалева

говорить всё что думаю. Приходиться отвыкать. Я ведь тоже могу ошибаться

Сергей Зеленков

Вижу людей равными. Что царь, что нищий. Что незнакомец, что родственник.)

Юрий Бармин

всё всем нравится, кому что-то не нравится - милости присим на ,,мороз,,)))

Pом

Придирчивость. Вот если бы вы не поставили запятую, я бы придрался)))

Счастье Есть

Попробуй

Pом

Мы уже успели выпить на брудершафт?

Счастье Есть

К моему счастью нет

Pом

Тогда почему вы ко мне на ты? Мы знакомы?

Ксения

Психованная и руководствуюсь чувством, а не разумом, ощущениями.)))

Аркадий

Я очень труслив и занудлив. Что не нравится больше, я не знаю.

Игорь Игорь

не знаю точно, может быть я слишком наивен и очень добрый

Счастье Есть

Доброта не всегда плохо

Рая Люба

не знаю, они деликатно помалкивают про мои недостатки

Elena.....

Не знаю...надо проспрашивать) будет чем заняться)

Лунный Цветок

Говорю как есть))

Elena.....

Спасибо)

Лунный Цветок

Обращайся))

Elena.....

Хорошо))

Стас Васильев

одна и укоренившаяся. Мне насрать на окружающих.

Виктор Семёнов

Пофигист и циник. Но даме знакомой нравится.

Счастье Есть

это же круто

Виктор Семёнов

Да нет, не воспитывал в себе это, само пришло.

Счастье Есть

я про то что даме нравится

Виктор Семёнов

Так на даму время... 20 секунд и 5 слов. Ты мне нравишься. Завтра созвонимся? И давненько уж вместе. Овдовел я в 2008-м, и до прошлого года один был.