Ната

В вас ваша работа устраивает, или уже в печенках сидит?

Ответы
Андрей Акбаров

Вышел на пенсию, за свою жизнь сменил три профессии и в каждой достиг самой высокой квалификации за хорошую работу , хорошо платят.

Сергей Пастухов

https://wikimedia.org/api/rest_v1/media/math/render/svg/af901fccd95711e8ff269d38cd7a9ed8da7b86c7
Вот как эдакая фигня может устраивать?
Да и печёнка у меня всего одна..

Сергей Пастухов

Да не пугайтесь, Ната. Эт тонкий намёк на разницу в понятиях "работа" и "труд".

Ната

Ещё сильней загрузили))(

Сергей Пастухов

Странно. Мне так это кажется очевидным.
Я ведь Ваш вопрос понимаю ( думаю что правильно понимаю)
У Вас акцент - осмысленна работа, или тупое хождение по кругу. ( ну иногда в кассу)

Ната

Да работа может и осмысленной вполне, но до такой степени извращена, что все внутри восстаёт просто

Сергей Пастухов

Но это тоже странно.
Могу представить, что находишься допустим в рабских условиях, когда работа видимый способ поддерживать собственное существование. Но почему-то как-то всегда ощущал неправильность такого существования. И естесственно пытался что-то поменять.

Фд Зуекщм Alexandr

Долгое время думал, что сидит в печёнках.
Потом оказался на больняке, и через четыре месяца понял, что я по ней соскучился

Ученик Чародея .

Люблю свою работу ...вот уже больше 20 лет иду на неё как на праздник...говорю совершенно серьёзно и абсолютно трезвый...

Ната

Ну ничего себе!!! Поздравляю

Ната

Со всем! С новым годом))

Ната

👌

А(
Алёша (Клайд)

Я хочу есть, спать, спать с женщиной, отдыхать в Австралии. Все остальное противоестественно. Работа особо.

Ната

Нууу, не один ты такой наверняка

Ната

Не, только я с женщиной спать точно не хочу! Разве только с мамой)))

А(
Алёша (Клайд)

Я с папой любил спать. Он мне сказки страшные рассказывал...

Ната

Ну, с хорошими родаками вообще нормально спать)))

Майя Петрова

Давно на пенсии. Мысль о работе наводит тоскууууу... Устааалаааа... И здоровье кончилось...

Ната

Про здоровье не очень хорошо

Майя Петрова

Да. Даже не ожидала: думала - хватит надолго...

Ната

У нас так надо выработаться, чтобы ни рукой ни ногой пошевелить потом не смог

Майя Петрова

Работала у частников - а там наваливают на одного объём работы 2-3 человек... Не нравится - увольняйся. А с работой плохо, и везде то же самое... Вот и работаем на износ за копейки, чтоб прокормить семью...

Ната

Да везде так

Просто Александр

Работа устраивает,но коллектив с каждым годом "пауки в банке" выживет тот кто подлей

Михаил Кардовский

Где бы не сидела:самой мелкой только 16.Хоть 1000 раз не устраивает,вариантов-ноль😁

Александр Tukan

Сама работа нравится и устраивает. А вот все сопутствующее уже достало, мочи нет..

Ната

😁

Александр Tukan

Ну да, всякие смены контор, инвесторов, начальников и прочая хрень.

Ната

😔

Уральская Рябинушка

очень даже устраивает. Но только не люблю Новый год, тогда сильно устаю на работе

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Ната

👍👍👍

Котик - Наркотик )))

Она сидит у меня... в сердце! Самая любимая работа из тех что у меня были 😊

Серега Иванов

Я просто Кайфую от своей работы! Меня из-за этого и дома никогда не бывает

Ната

Хорошо бы, чтобы ещё и бабки за нее платили приличные

Серега Иванов

Да нормальные бабки можно получать!

Бибизянин

уже не устраивает, надо всё переделать чтобы продолжить, причем срочно

Олег Розов

Меня работа очень устраивала. Работал до 74-х лет, сейчас на пенсии.

Дмитрий Сергеев

устраивает хотя другой нет Наташа а что можешь другое предложить

Дмитрий Сергеев

ната это верно сейчас не до выбора. так что тебе удачи и успехов

Ната

Спасибо)

Дмитрий Сергеев

У Вас хороший город я в нем много раз бывал только не долго. И работа в вашем городе тоже можно найти

Ната

Работу хоть где можно найти, если умеешь работать 😁

Дмитрий Сергеев

да но не всегда хорошо оплачиваемую. Тем более в моем возрасте

Дмитрий Карпов

Чего там только нет, в этой печени.. Пока справляется, слава богу..

Владимир Ефимов

Я всю жизнь делал такую работу, от которой не портилась печень.

Руслан А.

Моя мне нравится...но не нравится что ЗП на месте стоит с годами

Алексей.

Меня в полне устраивает.. Нет предела совершенства!!!!!!! ))))))))))