Малина

Чтоб такого съесть, чтоб похудеть?? ))) А у вас какое детокс- меню перед важным событием?

Ответы
Не Выясняй

В Индии растет интересное растение КАЛИР-КАНДА, которое еще называют обмани желудок. И не без основания: съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в них нет никаких питательных веществ. Благодаря свойству создавать иллюзию сытости, таблетки или настои из листьев калир-канды рекомендуют людям, которые желают избавиться от лишнего веса.

Наблюдатель

Я ем салаты из овощей. Целый тазик нарежу капусты, моркови, огурец, укроп, петрушка, заправляю растительным маслом. К нему рисовая или гречневая или любая крупяная каша. Зелёный чай.

Малина

Спасибо 😉

Razzakov Dilshod

как говорил мой дедушка я не собака что бы на кости бросаться, ты должен в объятиях чувствовать тепло и тело, а не кожу и кости

Владимир

Британскими учёными замечено, что всего лишь один страстный поцелуй заменяет целый год скучных занятий в фитнес центре.

Владимир

это когда яблочко с малинкой, да черничкой - мммм морсик :))

Малина

Ооо!! Вот это по-нашему!! Можно мне бокальчик😉😉!?

Малина

👍👍👍

Марат Бигалиев

КАК Я ПОХУДЕЛ ВСЁ РАВНО НЕ ПОВЕРИТЕ И НЕ НАДО ПОДРАЖАТЬ МНЕ - ДЕРЖАЛ ОРАЗА -ПОСТ , ПРИШЛОСЬ НЕЛЕГКО ,НО Я ВЫСТОЯЛ ЕЛЕ КАК ..

Yts - 62

Очень хорошо помогает стакан, наполовину заполненный кипятком, а на вторую половину - сырой водой.

((
((Жека))

на ночь пол палки докторской колбасы с хлебом и огурчиком 3 булочки с чаем и супер почти похудеете

Супер Герой Снова С Тобой

Чтоб такого съесть, чтоб похудеть?? ))) А у вас какое детокс- меню перед важным событием?

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня образ жизни такой, что менять меню перед каким-то событием просто не нужно)

Sergio

Куриную грудку с капустой и обезжиренный творог. Лучшая еда для сброса веса.

Ша
Шальная🇷🇺

А я ставлю реальные цели, лучше симпатишнее приодеть то, что уже откормила)

Ви
Виктория

без хлеба и между приемами пищи пить много воды. а лучше коралловой воды

Petros Grigoriadis

а я кушаю все подряд🙂 🙂 🙂 и чутвую себя замечательно

Са
Санта

Я вообще не ем перед событиями. Вдруг кормить начнут, а я не голодный.

Малина

какой))ты случайно не с Украины???😂 привет))

Са
Санта

Привет. Угадала))

Малина

😂 своих чую

Са
Санта

Вот оно что!)))

Малина

аха))

Бог Есть

любите себя такую какая вы есть. Вы - совершенство. Вкусной вам диеты

Малина

Спасибо за пожелание! 🙂

Анатолий

Вроде у вас нет с этим проблем? И неужели вы правда верите в детокс?))

Бабка Ёжка

имбирный корень...красота, всего 2 недели, а уже не плохие результаты

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

прежде всего сырые овощи - мало калорий, вода, витамины, клетчатка!

Ле
Лекс

неделю строгой диеты-и все радуются на празднике Вашему аппетиту

Малина

😂

Ле
Лекс

да,а ежели ещё и подкладывают,-значит означает- глубоко гостепреимные гости

Олег Демидов

Большой ложкой ем только чай.... Всё остальное - чайной))))