Са
Сансара

Не вижу смысла в безнадёге, когда тоска вползает в душу, я понимаю лишь, что я не струшу.... что было бы желанье жизни, а остальное мало стоит... и даже майбах плачет... от не нужности своих претензий)))))))) Вы оптимист?)))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Я оптимист не будет по другому чем хуже больше буду улыбаться Прорвёмся Маша однозначно победа будет неизбежно!!!

В.
Василий ..............

Конечно оптимист! Но говорят еще что, оптимист - это хорошо проинформированный пессимист.

Валентин

да,по другому не умею. я рожден жить и радоваться!.......хотя и погрустить люблю))

Виктор Иванов

как мало нам для жизни надо....как много сердцу нужно -дать...))))))))))))))))))))))

Лидия Фомичева

желанье жизни -побеждает все.......по тому ,что жизнь - прекрасна !

Неля Шин

Выходите из этого состояния,чем дальше тем грустнее

Маргарита Андреева

реалист - иногда оптимист, иногда пессимист

Лис@ня

ага )) и чем дальше, тем больше ))) привет! 😉

Сергей Талочкин

скорее всего реалист,а что такое майбах?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Возможно. Все не так плохо,как кажется.

Андрей Морозов

жуткий оптимист. и ничем не испортить

Александр Кардашов

в основном,но с перерывами на обед)))

Галина Осташко

Не очень, пожалуй, и это мне жаль!

Роман Калин

Реалист! Страшный человек! Я!

Александр Черемисин

Местами, если это нужно)))))))

Александр Федореев

Стараюсь быть оптимистом.

Le
Lee-Стричк@

ну а как же))) еще какой)))))

Никита Жуков

Стараюсь им быть хотя-бы)

Галина Свиридова

а как же! на том и стоим

Иракли Джалагониа

счастя вам.я люблю вас