Марина Марина

Готовы к зиме, товариШШШи? Жир на боках за лето нагуляли? Берлогу обустроили для тихой и спокойной спячки? Или только шубу летнюю на зимнюю поменяли и все также по лесу скакать будете?😜😄☺️😉

Ответы
Улугбек

Скакал бы... Было бы... с кем скакать!!! Не согласитесь-ли... присоединиться?!?!?🤣😍😁

Niemand Против Войны

В лесу красота, мадам. 🖼

Марина Марина

Снег, холодно, бррр..

Лида Пирогова

Куда деваться? Жизнь такая...

La Testa

Все уже давно готово

Марина Марина

Замечательно.

Александр Чеканов

Готов! Как пионер

Ко
Константин

Лыжи намазал

Ко
Константин

Зимой в тайге как в сказке

Марина Марина

Брррр..

Ко
Константин

Ну мы в Сибири привычные и к морозам и к сугробам под два с лишним метра

Александр Юрьевич Бондаренко

А ви

Марина Марина

Нееаа..