Полина Полено

Какие слова из песни в душу Вам запали? Прям 100% попадание.

Ответы
Оксана Алферова

Я знаю чем дорожить, мне есть кого уважать, и я учусь не плевать на дорогу. И от желания жить в душе звучит благодать, однажды в мир, оброненная Богом

Оксана Алферова

Сережа Трофимов. "Вот и все"

Ирина Карпова

откуда знать, с кем ты теперь и кто твой друг? но нас никто не может сблизить.ты так внезапно изменил весь мир вокруг и не любил почтовых писем.

Koteikо

Много правильных песен и у Сукачёва, и у Кипелова и у Ашаты Кристи (братья Самойловы'.

Лукас Шакал

павел пламенев - уходим к звёздам.

Константин

Иса Джи

Между землёй и нёбом ВОЙНА

Александр Грызлов

Не вдвоём, а два по одному

Михаил Цветаев