Ju
Julija

Тот, кто не верит в волшебство, никогда не найдет его.

Ответы · страница 2
Вячеслав Тютин

Так происходит во многом. Нельзя найти что-то сокровенное, не тратя сил на поиски.

Же
Женёк

Да ну его нафиг и так, только получил зарплату, а она, как по волшебству исчезла=)

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Сергей

Немного не так...: Кто не допускает, что оно может быть, тому оно не откроется.

Фея Любимая

Точно...чудеса происходят каждую минуту...просто надо научиться это видеть

Ефим Чехонацкий

волшебство это когда сидишь в туалите и видишь что туалетной бумаге нету

Елена Степановская

Волшебство оно в нас. А если вы верите в себя значит вы и есть волшебство.

Илья Жих

смотря что считать волшебством жизнь сама по себе уже волшебство 😉

Самая Счастливая)

Хочу верить-это же здорово что есть в этом мире что-то волшебное! 🙂

Ар
Аришка

Верь роднуля и все получишь 🌹

Самая Счастливая)

Спасибо и тебе солнышко 🙂 🌹

Ар
Аришка

)))))))))))))))))))))) спасибооо

Андрей Свистельников

ну да, волшебники водятся лишь с теми, кто верит в них

Елена Голышкова

АГа, а кто верит, тот прямо нашел его и давай, давай на нем женится

Zinaida Shkolnik

Не найдет...А бывает,что оно совсем рядом,стоит только поверить...

^|^ Slavka)

прилетит в друг путяша в голубом вертолете и бесплатно покажет

Татьяна Винокурова

чудес на свете девушка не бывает я вышла из детского возраста

Ольга Ягодникова

наверное, но я уже давно не верю ни в сказки , ни в волшебство

Айша А

Только сколько не верь в жизни волшебства мало достается .

Павел Белоконев

Согласен, ведь его просто нет. Как можно найти то, чего нет?

Андрей Первозванный

Верно! Волшебство...вот оно рядом ...толко захоти увидеть...

Виктор Шульгин

обязательно найдёт... с похмелья чего только не найдёшь

Anna Dolina

не найдет)))) он ничего не найдет если ни во что не верит)

Victor Poplutin

Найдёт, конечно.. ведь волшебство - это необъяснимое...