Три Метра Над Уровнем Неба

Воины персидского царя Дария Великого (521-486 гг. до н.э.) на привалах использовали свои медные щиты как сковородки. На них выпекали плоские лепёшки из пресного теста, а сверху клали сыр, солонину и финики.
Вы когда-нибудь пробовали то блюдо, которое в итоге получилось?

Ответы · страница 2
Юрий

пицца...

Любовь Ф

шаурма

Vitec Vitec

Пицца!

Vitec Vitec

Дарий пытался скифов завоевать чуть не остался без войска.Книга Атосса рекомендую.

Майя Петрова

пицца?

Просто Человек Прохожий

пицца

Михаил

пицца