Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все мы с Вами на крючке у определенной кучки людей?

Ответы
Д.
Денис .

Вся материя во Вселенной состоит из атомов и еще более элементарных частиц (протоны, нейроны, кварки, фотоны). При Большом взрыве, вся энергия и материя высвободилась из сгустка меньше атома в тысячи раз. Мы - это следствие Большого взрыва. Каждая частица подвластна законам физики и свой путь совершает и будет совершать только с учетом гравитации соседних частиц. Исходя из этого все что будет с нами - уже предопределено. И то что Вы думаете, что можете подумать сейчас о том, о чем Вселенная якобы не ожидала подумать, то Вы ошибаетесь... Это не Вы подумали, а частицы таким образом взаимодействуют в Вашей голове.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок, пусть частицы..

Владимир Ильин

Да, и таких групп множество. За крючёк надо их наказывать регулярно. Чтоб они, гады, круглые сутки свою говённую рекламу смотрели!

Алексей И

ага ларек с сигами, пивняк, гастроном, вот и бегаем вокруг. можно попытаться с крючков сорваться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А есои повыше крючки, то попробуй сорвись))

Алексей И

есои?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Опечаткв– если

Алексей И

я пару крючьев отцепил, жизнь маленько изменилась

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в глобальном смысле, весь народ нв крючках у небольшой кучки политиков....

Алексей И

а хоть в обычном хоть в глобальном - крючки одни

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и я о том же..

Людмила Преснецова

Но ведь мы можем в любую минуту уйти и никто и не заметит !! О каком крючке вы говорите ????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Над Вами точно никого нет? А кто за Вас многое решает, например, как Вам жить, законами Вас обкладывает и т.п.? Да и без бумажки мы кто...?

Людмила Преснецова

Букашки ! Так ???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, Вы догадались о чем вопрос?))

Людмила Преснецова

Спасибо за понимание ! Удачи вам !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это Вам спасибо)

Алексей Бочаров

это они так думают. Но определённой зависимости отрицать нельзя(на данном этапе)

Да Взрослый

Именно так - не одну ДИССЕРТАЦИЮ, и не только по психологии в НЭТе УЖЕ СДЕЛАЛИ !!!!

Владимир Корсуков

Если МЫ ВСЕ у определенной кучки, то и у нас тогда кто- то на крючке, согласна ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто у Вас?))) интересно...неужель сильные мира сего??

Владимир Корсуков

Марина, фото смени, общаться хочу с человеком...

Лоуренс Аравийский

Ох и не завидую я им. Как увидят, что с крючом происходит, сразу разбегутся

Boris Mieshkov

Админы спрашки видать тащатся от происходящего здесь всеобщего отупения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не об админах.. И тупость понятие относительное.

Б*
Белла ***

конечно,... "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" В.И.Ленин

Гай Марий

ой на крючке.... и они тоже на крючке, друг у друга...все сидим на крючке

Константин Якобсон

Всё зависит от того насколько этот крючок большой и острый 😒

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Думаю, достаточно, раз небольшая сравнительно кучка удерживает целый народище...

Константин Якобсон

Это как сказать,видимо рыба просто глупая клюет на всякую дрянь 😬

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и никуда от той дряни не дется..

Ванька Ванькин

:)само собой,и та определённая кучка людей,тоже на крючке чьем то

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у них крючок послабее вероятно)

Надежда Максимова

нет. Там все кровью повязано. Шаг в сторону - и тебя уже сожрали.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

соглашусь с Вами..)

Александр Федосеев

на крючке собственных желаний, а они только пользуются этим

Николай Симоненко

человек не червяк сам решает садится на крючек или нет

Николай Симоненко

Решают наши избранники не ходишь на выборы пеняй на себя а не на других.Дать право решать мои проблемы и сидеть на крючке большая разница,я тебе уже говорил

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Боже мой...какой наив..избранники. Простите за сарказм.

Николай Симоненко

что интересно кто не ходит на выборы всегда считает так.По меньше верьте тому кто проиграл за всякие подтасовки.Я с системой выборов знаком не по наслышке

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пф.. Я человек простой. Откуда я знаю этиз избранников, я с ними мало знакома. Практически не знаю, и как я могу выбрать? Наобум, как и все лю

Николай Симоненко

я голосую за тех кто приезжает и то если понравится его программа и как и на какие деньги он хочет её продвигать.У иного на словах рай а спросишь где деньги возьмешь не знает

World See

этих людей виселицы ждут,надо нам их перевешать и всё

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я иногда почему– то ловлю себя ев мысли, что если бы любого из нас допустили до той кормушки, мы все вели бы себя так же. Не верю, что иначе.... Человек очень слаб перед искушениями.

World See

конечно,это от страха бедности

World See

ну так что теперь пускай воруют?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это нам с Вами уже не остановить.. Мне понравилось высказывание нашего казахского министра, что в бюджет специально закладывается 30% бюджетных средств, чтобы их разворовали... А ведь это народные деньги.

Владимир Ефимов

Если Вы так считаете - Вы правы. Я считаю по-другому.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А, над Вами нет правительства? Или Вы над ним??? Не поверю...

Владимир Ефимов

Я САМ определял и определяю свою жизнь, будучи законопослушным гражданином. Этого мне достаточно, чтобы быть свободным. Если у Вас другое мнение - к психиатру.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Свободным? А без бумажки– вы букашка, ни о чем не говорит?))

Владимир Ефимов

Я уже определил, куда Вам надо обратиться. Конец связи.

Андрей Близнюк

олигарх должен сидеть в тюрьме в больнице в морге

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

по идее да, а на деле...

Гриша

поглубже будет, эти люди - просто инструменты...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и они нами управляют?

Гриша

управляет всегда воля, кто открыт для этой силы, тот и правит...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мм...речь вообще-то идет о власти над всеми нами. Ваша воля как бы только для Вас лично. Но и ей управляют и еще как...

Гриша

не путайте индивидуальную волю с универсальной, и волей управлять нельзя, она тайно руководит всем, воля - сила знания прежде всего, а вообще всегда и все делает только сила, ум для знания. чувства для удовольствия, эмоции для наслаждения, воля для управления, нет силы и мама не скажешь, снаружи только видимость, что человек что-то делает, " не привязывается деяние к человеку", - так мудрецы говорили...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

над Вами нет политиков и чиновников которые управляют Вами:-(:-(?вах! о Вас все сведения у них есть, стоит только кнопочку нажать! я пошла по органам и поращилась-обо мне все знают, шаг влево или вправо и это будут знать.. понимаю, что это необходимость, но тогда о какой моей ВОЛЕ может быть речь....

Гриша

если вы так убеждены в своем мнении, для чего спрашивать, воплощайте ваши мысли...всего хорошего...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

просто было интересно, что думают на этот счет люди. всего Вам вольного и светлого.

Атма Джива

а определенные люди на крючке у БОГА 😎

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, у него все на крючке..)

Атма Джива

😛 и это хорошо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лишь бы та кучка ясно это себе представляла)

Атма Джива

все становится мелочью когда знаешь что сверху всего стоит БОГ )))