Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как найти музыкальный клип если помнишь только пару кадров??😤

Ответы
Чеширский Кот

Пересмотреть весь ютуб !

Чеширский Кот

А так почти везде !

He
Helen

Да.. И все чаще

Чеширский Кот

Так устоен мир ! Представим что перед нами круг ! Это то что мы знаем ! Далее идет сфера сомнений теорий и заблуждений ! За ней простираеться пространство непостигнутого !! Чем больше круг свера нахих знаний ! Тем больше свера заблуждений причем зависимость нелинейная она квадратичная или того хуже ! Затем пространство неопознаного ! Судить надо по площади поверхностей соприкосновения !! Чем шире поверхность знаней и больше ее поверхность тем больше рздута свера теорий и сомнений а ее внешняя граница с неопознаным становиться просто громадной !

He
Helen

Это так и есть.. У меня и вопрос такой был.. Чем больше получаешь ответов, тем больше возникает вопросов

He
Helen

Вы очень хорошо, это объяснили с очень оригинальным и интересным смыслом!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мотив набубни в шазам

Александр Шебалин .

Слова вспомните.

Noname

Никак, мучайся

La Testa

Никак