Ви
Виктория

У интеллектуальных больше требований к избранику?

Ответы · страница 2
Ли
Либерти

да, но не всегда.

Ви
Виктория

а че прикольно жить с недалекой?

Ви
Виктория

ох. не верю. бывают случаи. когда всей большой родне избранника нужно показывать в е свои дипломы и заслуги. иначе забракуют

Ли
Либерти

Верю, везде свои загоны и критерии выбора могут быть )

Ви
Виктория

ток это не защищает людей от развр\ода и не дает никаких гарантий

Ли
Либерти

я встречал семьи где родители занимаются занимаются интеллектуальной работой, но на быт и собственную внешность им наплевать. Было неожиданно.

Ви
Виктория

ха. и такое бывает. вы правы. согласна

Den

Поэтому ты одна?

Ви
Виктория

ха. врем енное явление. но поклонники есть всегда. на расстоянии держу

Den

Иногда и мы завышаем свою планку, нужно быть проще, жизнь расставит всех на шахматной доске

Den

Мезальянсы всегда в основном по политическим и экономическим причинам И интеллектуалы во многих жизненных моментах (бытовых, экономических и психологески стрессовых) уступают примитивному мышлению и практичному образу жизни ..Так что, умерь свои запросы, хватай нормального мужика, который и трахнет тебя как следует и накормит тебя и детей, и наслаждайся, читая книжки о романтизме в свободное время)))

Добрый Человек

По логике.. Да

Га
Галина

само собой

@Лек©Ей

Да