Голос Из Чс

А вот бывает иногда, скребутся кошки. А как вы грустите? Ну извините, сегодня без утреннего сарказма). Доброе утро, мои хорошие)

Ответы
Светлана

Грусть - это прекрасно, это совсем далеко от тоски, уныния и депрессии...) А вот выпила кофе, посмотрела красивые фотографии у людей, которые умеют это делать, слушаю музыку https://my.mail.ru/music/songs/richard-harvey-alexander-mclelland-the-eternal-flame-www-petamusic-ru-12c2b409aea515f3a6908492818d0655 Ричарда Харвея ... вроде ничего особенного... а как будто океан рядом....)

Виктория Володина

Доброе) Бывает...хочется всплакнуть))) Включаю какую-нибудь заунывную музыку, слезы-сопли минут 5 попромокаю, и все проходит))) Долго страдать не могу, скучно делается😀

Елена

Доброе утро! Если у вас на душе скребут кошки, вы их покормите немножко, теплом и ласковыми словами, тогда эти кошки будут мурчать у вас на окошке)))😼 😽

Марина Югорская

Не буду задавать ироничное- а что такое скр? Но, если задуматься, при каких обстоятельствах кошки скребут? В своем горшке. То есть, на душе- как насрали?

Искорка.

Тревожность бывает , без причины.как предчувствие. Тогда я обзваниваю близких, говорю по душам с детьми... Если все хорошо, то отпускает.

На
Наталья

Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет.от ваших слов веет позитивом🙋‍♀️

Голос Из Чс

Спасибо.

Опасная

Мои хорошие, вы такие хорошие, мои вы хорошие , какие же вы хорошие😂😂😀🤦‍♀️😂😂😂

Голос Из Чс

Сфинксы фигня)

Опасная

Подхалимам -бой)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Беру и грущу))) как это объяснить?)) ничего не меняется, даже стараюсь не показывать))

Анжела Никулина

Когда я грущу, я еду на автодром или иппродром. Грусть как рукой снимает.

Любовь Лисовцева

нет, не грущу,настроится на работу тяжеловато после праздников

Ро
Розочка

..ДОБРОЕ УТРО !!!!если грущу...бесконечный кофе...есть не могу.

Клалафуда Талалафу

Мдаааа.......Это ж надо.....4 ребенка! Поэтому кошки и скребут...

Голос Из Чс

Дети то здесь при чём?

Клалафуда Талалафу

Их кормить, одевать, учить...Я поражаюсь, что ещё меховую шубу с тебя не сняли...

Ле
Лета

если грустить,то по чорному, не размениваться, привет

Голос Из Чс

Согласен)

Ник Ци (Student)

"Скр" выкини, веселее станет👍🏼👍🏼😀

Голос Из Чс

Ахах

Djek

эх беру комп и сижу мозгую а за чем я опять пишу

Та
Таня

Сегодня не грущу) доброе утро 🍫☕

Rita Lofing

Я не грущу совсем! Я гоню её прочь от себя!

Ле
Леа

В случае грусти я загружаю себя работой.

Голос Из Чс

Спасибо, но это наверное чтобы отвлечься от неё, а бывает же что охота именно погрустить?)

Ле
Леа

Можно усугубить страданиями и получится еще хуже)

Голос Из Чс

Может быть и так

R-
Ramilya -

А как же в воскресенье и без сарказма😁

Наталья

доброе! грустим просто горечь одна...