Олег Чистяков

Вопрос к девушкам, кто реально считает этого страшилу, хоть сколько небуть симпотичным, и стали бы вы сним встречатся. 🖼

Ответы
Наталья Кухаренко

нормальный мужчина с виду...не дурен...а встречаться, тут дело личных предпочтений...на мой взгляд внешности недостаточно

Ledeni Vjetar

Не красавец, но и не урод🤔 А чтобы встречаться, надо человека узнать, из-за одной внешности глупо выбирать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Наверное тот кто задал этот вопрос, и есть парень на фото, нарываешься на комплименты? 🤦🏼‍♀

Сергей Л-Ов!

Дурное общество людей! У нас, родители женят детей и там другие параметры рассматривают!

Ми
Миla

Обычная внешность, ближе к симпатичной. Скорее всего отпугивают его поступки или речь...

Олег Чистяков

Ага отпугаевает он стеснительный парень, девушке подойти боится.

† † † Мари † † †

совсем не страшила..но наглый,развратный,непорядочный..на одном гектаре с..ть не сяду

Олег Чистяков

Так товарищю и передам,

† † † Мари † † †

передай

На
Наташа..

Думаю..что это ты.. Нормальный.. даже похож на сына Алибасова.. Смелость города берёт!.

Олег Чистяков

Ошибаетесь это мой коллега вместе работаем, самооценка ниже плинтуса у него

На
Наташа..

Нельзя за того, кто здесь не присутствует, что-то говорить.

Олег Чистяков

Ну это ю

Олег Чистяков

Ну это ю

Ирина Ткач

очень даже симпатичный, если еще и выше 1м. 70см. то успехом у девушек явно пользуется.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Парень не страшила в молодости легко, сейчас конечно нет (не в возрасте дело)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне нафиг симпатичный там очередь быдет из тех кто хочет встречаться!

Марина Ежевик@

Я люблю таких.Стала бы,если бы была свободна, и мы нашли бы общий язык.

El
Elen

Я мужчин по запаху и на ощупь выбираю. Как у него с руками? Не потеют?

Елена Соловьёва

ну так на каждого доброго молодца найдется своя красная девица

Олег Чистяков

Агась

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк, остальное неважно...)))))))))))

Be
Beznika

Он что хочет? Уж такие уроды женятся, что только удивляешься..а тут симпотяга. А рост какой?

Be
Beznika

Ну, норм. И в чём проблема? С психикой что-то?

Олег Чистяков

Наверное

Be
Beznika

С этого и надо было начинать)

Галина Дьячина

ну...внешность у Вас по сравнению с грамотностью..лучше😂

Олег Чистяков

Грамотность моя, внешность не моя, плюс печатаю с телефона, не удобно знаетели печать большими пальцами.

Галина Дьячина

а остальными не можете?

Олег Чистяков

У меня все 5 пальцев, не маленькие и бывает жмакаю на все подряд не удобно.

Свободная Как Ветер

Симпотичный и на обделённого женским вниманием не похож

Любовь

и вовсе он не страшила...очень даже нормальный парень...

Sama Neznost

Какой красивый мальчик.Пойдём со мною.Я влюбилась.👄

Я Счастливая

Не в моем вкусе. Но почему страшила? Обычный парень.

Олег Чистяков

Он не во вчьем вкусе так что не переживайте вы 1001 которая отказала ему не привыкать.

Олег Чистяков

Не знаю какой у вас вкус.

Я Счастливая

Светловолосые и светлоглазые

Наталья

Встречаются с интересными! Фото не имеет значения.

Олег Чистяков

Девушка я не чего не имеею против но помоему вам нужен мужчина по старше. Он слишком молод для вас

Наталья

А давайте я сама буду решать что мне нужно. В советах не нуждаюсь.

Олег Чистяков

Да и ради бога, но возраст играет важную роль, есть разница между 25 и 45

Наталья

😂 и не поспоришь