Vladi Mir

Как избавиться от навязчивой мысли убить человека? В прямом смысле. Без выдумок, и фальши. Как, хотябы, отвлечь себя от этого, если мыли об этом занимают 99% времени???

Ответы
Солнышко Солнышко

В этот мир каждый из нас приходит не зря. Все мы для чего-то нужны. Кто-то для продолжения рода человеческого. Кто-то для того, что бы создать что-то, кто-то выполняет функцию "санитаров леса". А кто-то нас постоянно чему-то учит по жизни. Наши неверные шаги потом аукаются нам определенной встречей с такими "учителями". Они сами не знают даже что они в обществе выполняют определенную функцию. Таким образом весь негатив, который присутствует в нашей жизни - отражение нас и наших поступков. Ничего бесследно не проходит. Советую Вам посмотреть на себя. Подумайте, вспомните что-то очень важное...То, что и привело к такой агрессии к данному человеку. Целая цепочка событий, решений, поступков или их отсутствие могло к этому привести. Ищите, копайтесь в себе. И, да поможет Вам Господь!

Vladi Mir

Благодарю

Хайртайв

Подите и нарубите дров! Прям сделайте дровяную заготовку, кубов эдак-ту на 100!)) И раздайте всё. А лучше - продайте. А уже опосля..подите и наловите рыбки.. Потом встретитесь в Вашей "мишенью" и так вот ласковенько спросите её: - Мишень, а мишень, а не соизволишь ли откушать рыбки? (с).......... Могу, с Вашего позволения, и продолжение етого анектотца наклепать.... 😜

Олечка Олечка

нарисовать его и сжечь. написать ему амортизационное письмо по Литваку. пойти в тренажерку и избивать грушу как раз, когда появляется такая мысль... меня держали друзья. в прямом смысле. теперь я поутихла , но все же хочется иногда хотя бы машину его раздолбать....

Сергей Королев

Это уже серьёзный диагноз, и очень трудно изличиться от него, убийство уже совершено процентов на 90, попробуйте одуматься...

Олечка Олечка

так если вы говорите, что у человека диагноз.... то слово "одуматься" здесь уже не подходит. навязчивые состояния лечить надо. а не "одумываться"

Vladi Mir

Спокойно))) Убивать уже никого не буду. Всё потихоньку проходит. По ходу мозг сам решил о таком не думать. Состояние организма дошло аж до тошноты, и мозг, скорей всего, сказал хватит.

Олечка Олечка

хорошо) поздравляю с освобождением!

Vladi Mir

Ещё рановато. Но спасибо))

ИНКОГНИТО *

Нужно обратится к специалисту экозерику,на диагностику,если подтвердится наличие у нас беса,то в церковь на обряд экзорцизма.Я не шучу,у нормального чистого человека не бывает таких мыслей,это навеивание.Или сразу идите в храм побеседуйте с батюшкой.

Vladi Mir

Попробую сходить.

Ed ..

есть такое произведение Шварца - убить дракона.. так смысл там заключается не прямое убийство дракона так такового, а убить "дракона" в себе!! Может Вам попробовать именно этот метод..

Vladi Mir

Спасибо. Почитаю.

Владислава Мека

В первый раз предумышленное, но без отягчающих, лет семь - восемь. Втрое - пожизненное. Я бы придержала такую возможность для стоящего столько времени человека.

Vladi Mir

В общем пора меняться. Менять город и страну. Стиль. Привычки. Работу. Всё менять. Забыть всех... Хотябы живы будут все.. А месть это такая штука...

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Подумай о том что за этого человека светит срок, далеко не на курорте! И отвлекись чем нибудь например рисованием, на холсте ты можешь выразить свои эмоции!

** Виктория**

Еслибы все убивали при причине рогов, человечество было перестало существовать.1) К психоаналитику,2) к психиатру за успокоительным и жить дальше радостно

Мутабор Искатель

кто нить уже позвонил 02 ?

** Виктория**

Я думаю он сам и позвонит))

** Виктория**

Я раз в юности стояла у тел будки, надо было срочно позвонить, а там тётка сильно под градусом все ковыряется, я уже подошла впритык и смотрю на неё В упор чтоб она вываливалась быстрее, и тут она всё-таки заговорила в трубку : алё, милиция? Приезжайте, я мужа убила.Я сразу шаг назад сделала))))

Мутабор Искатель

)))) да уж... не хотел бы я эту тетку встретить ! ))) да здравствует эра мобильных технологий ! ))

** Виктория**

Е е))

Елена Фролова

Твердите -Господи,на всё воля твоя.и просите прощения,ибо Бог слышит молитвы тех кто просит забыть о ненависти,но он глух к тем кто хочет убежать от любви.

Голубь Сизый

Если хочешь избавиться - уничтожь гниду изнутри её. А оболочка пусть шляется по белу- свету , пусть мучается и крест несёт за свои грехи.!!!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

нужно нарисовать этого человека на чистом листе бумаги.. И убить его) Или помять... Или порвать... Или проткнуть иглой. ПОмогает)

Vladi Mir

Спасибо попробую.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

если честно, каждый день таким занимаюсь... БОльшая часть вампиров уже отпала.

Людмила Бондаренко

Сделай себе комнату психологической разгрузки-бей грушу,чучело,что угодно...а ещё лучше головой об асфальт,поможет точно!!!

Татьяна Катержинская

Поднять руку вверх... Резко опустить... При это громко и четко сказать-А ну тебя на хрен!!! Повторять пока не отпустит...

Алексей Глазков

сделай так чтоб тебя хотели убить,тогда другая мысль вытеснет твою не навязчиваю. Мысль будет одна КАК БЫ ВЫЖИТЬ ?

Анна *

Полюби себя любимого больше чем ненавидишь врага Охота тебе париться из за него в тюряге и сломать свою жизнь?

Максик Ласковый )

Начни с другой мысли.. А заслуживает ли этот человек такой чести? Ведь плата за его смерть и ваша жизнь тоже. У?

Наталия Романова

Владимир, будьте любезны, как только найдете способ избавиться от этой прекрасной идеи - сообщите мне тоже.

Alekza Pinski

Не вы дали этому человеку жизнь и не вы вправе ее отнимать. Это пройдет со временем - необходимо подождать.

Vladi Mir

Сколько ещё ждать??? Это длится с места месяца по сей день...

Alekza Pinski

Значит надо переключиться на что-нибудь другое - более стоящее!

Марина Ерсина

Идти на работу,и не просто на работу .А туда где тупо надо "пахать" и тогда не до чего уже не будет мыслей.

Людмила Кареткина

Вам наверно заняться нечем,когда человек работает и занят чем то ,ему такая хрень в голову не полезет

Vladi Mir

Я из тех людей, которые могут делать кучу дел одновременно.

Людмила Кареткина

Смотря как делать ,если делать как попало и быстро ,то в голову и лезет всякая чушь