Vladi Mir

Как избавиться от навязчивой мысли убить человека? В прямом смысле. Без выдумок, и фальши. Как, хотябы, отвлечь себя от этого, если мыли об этом занимают 99% времени???

Ответы · страница 2
Ирина Миронова

Прощение - путь к миру в душе, но не все может человек простить, тут каждый сам выбирает свой путь.

Агелла Вововна

Пойти в церковь, поставить свечу за здравие. Можно молится- это поможет. Исповедаться- еще лучше.

Вр
Вредина

Для этого должна быть очень серьезная причина....если она есть, то сложно эту мысль отпустить

Vladi Mir

Сложно, но можно... и пусть земля им будет пухом... или море гладью...

Вр
Вредина

вот и правильно)

Юрий

Смотря чем он насолил... Обычно психологи советуют выпустить "пар" избив грушу боксёрскую...

Vladi Mir

Срубил два дерева топором. Стоял в спарринге на ринге (не один раз). Бегаю на 7км больше. Работаю сверхурочно. Не помогает...

Юрий

Тогда в таких случаях, как говорят, медицина бессильна... Удачи вам и Мира!!!

Vladi Mir

Я даже начал курить. Снова. И это меня раздражает ещё больше...

Елена Зинякова

Вы больны, вам к психиатру. Если не пойдёте к нему - вашу судьбу будет решать прокурор и суд.

Ainur Laubaeva

вы мусульманин или нет. если даже нет то тогда Вам к психиатру без шуток в прямом смысле

Евгений Шамраев

Оооо,было реал такое)Просто изучай его и испорть ему жизнь. Неуязвимых людей не бывает

И Е

если серьезно, то к психиатору. Пока не воплотил. Это навязчивая идея. Все это лечится

Губайдулина Екатерина

Вам поможет алкоголь,это поможет,но на время,отвлечот ненадолго. Потом к врачу.

Гук Игорь

непорядок в душе, надо вообще убрать возможность рассмотрения любого насилия.

Гук Игорь

молитвы читайте, и просите, чтобы помогли избавится

Жизненный

Иисус Христос может помочь избавиться от этой мысли. попросите его об этом.

Виктория Известная

Повторите "желанную фразу" 50 раз, пока не появится отвращение к этой мысли.

Ал
Александра

..сходите в церковь и просите Бога, чтобы не дал Вам совершить такой грех)))

Дайлова Надежда Гомель

Лучше к психиатру.Выяснить причину и убрать немотивированную агрессию.

Дайлова Надежда Гомель

Вот к психиатру в самый раз пока не поздно.))

Vi Za Vi

сходите на исповедь,бес отбежит больше такие мысли беспокоить на будут

Ольга Судакова

дайте ему волшебный пендель и отпустите..потом уедьте далеко и надолго

Анна Брэнд

посмотрите на него с другой стороны может есть в нем что то хорошие ......

Yanka Egyptianka

Отойти в сторону и посмотреть, что с ним сделает жизнь. Наслаждаться)

Людмила Гладкова

ужас какой!что ж такого плохого надо сделать,чтоб тебя хотели убить?

Людмила Гладкова

За это многих убивать надо,это не расстрельная статья...

Светлана Воловик

Найди способ убить без косяков! Яд, энергетически-способов много!

Роман Мурзин

Думай о продолжении ст105-убийство 25лет раскладывай по полочкам.