Vladi Mir

Как избавиться от навязчивой мысли убить человека? В прямом смысле. Без выдумок, и фальши. Как, хотябы, отвлечь себя от этого, если мыли об этом занимают 99% времени???

Ответы · страница 5
Ирма Крит

Понять нужно почему ты этого хочешь!!!!

Vladi Mir

Есть причина. Только за такие вещи я убивал людей морально. А теперь хочется физически нанести человеку вред, увечий, или ещё чего нибудь... Устроить ему адские мучительные остатки дней в столь молодом возрасте. Чтобы сам наложил на себя руки от безысходности. Вот какая проблема...

Ирма Крит

Да ты реально жесток!!!!Пиши в лс,может отведу от греха)

Марфа *

Жаль, что больше нечем занять голову.

Vladi Mir

Да уже, как бы, есть, чем. Посмотрим как сработает...

Марфа *

Попробуйте написать на листочке и сжечь либо отправить, как самолетик, в полет! Удачи Вам и хорошего настроения!

Марфа *

Что Вы отпускаете этого человека от себя во всех смыслах этого слова. и помните, что частичка "не" не воспринимается Вселенной.

Светик Светлая

прекратить общение с этим человеком

Юля Enter

значит у вас много лишнего времени

Юля Enter

вот видишь уже положительная динамика мышления =))) ты кстати веришь в карму?

Vladi Mir

Карма или судьба. Ну, Я больше верю в свойство творить свой мир самому. Мысли о том что уже всё прописано за тебя, не очень то нравятся. Но не исключаю подобных сценариев.

Юля Enter

а как же поступки которые мы совершаем ведь они ведут к определенным последствиям. и при любом раскладе нам придется за них отвечать. кто верит в высшие силы тот надеется на "теплое место наверх", а кто в карму тот и в этой жизни получит свое. )))) так что судьба предписана или мы сами ее создатели не важно

Vladi Mir

Всё должно быть уравновешенным. Законы мироздания непоколебимы.

Юля Enter

мне рано думать о пристанище моего не материального )))) я потом решу есть ли у меня душа и что её делать

Milana D.

Подумайте о детях этого человека

Vladi Mir

Пофиг. И родителей его туда же...

Михаил Матвеев

простить и не обращай на него

Vladi Mir

Я не злой. Просто, иногда, очень расстраиваюсь. И всё.

Milana D.

Не надо расстраиваться. Все будет хорошо!

Венера Карякина

а зачем убивать, сильно насолили

Vladi Mir

Ну да. А чё там думать. Сделал дело - гуляй смело.

Апельсинка

А какого человека хочешь убить?

Vladi Mir

Не захочется))) Для того чтобы я захотел кого-то убить, меня надо очень сильно разозлить. Это удалось пока только двоим. Один обидчик, действительно попал в больницу из-за моего гнева. Не хвастаюсь. Просто я очень уравновешенный человек. Но если меня разозлить.... ух.. не завидую. Ну, как то так. Так что, переживать незачем))) Просто так убивать никого не хочу и не буду этого делать. Я ж не маньяк какой-то ))) Любое действие имеет последствие.

Апельсинка

Уф слава богу)))) не буду тебя злить))) а что со вторым?))

Vladi Mir

Незнаю. Жалко. Наверно... Или её. Страдать будет. Мне легче не станет. А злость пройдёт. Возможно.

Апельсинка

А что он тебе сделал расскажи. Если хочешь конечно)

Апельсинка

хорошо))

МАРИЯ ГОНЦА

Здорово нагадил? Этот человек?

МАРИЯ ГОНЦА

Самое лучшее наказание,это-СТРАХ! Когда жить не хочется и-умереть страшно! Так что убийство,не лучший вариант

Алена Светлейшая

убрать этого человека с глаз

Vladi Mir

Да и так не попадается. Но я зачем то знаю о всех его передвижениях.

Gold Frog

ну если убьете легче станет?

Vladi Mir

Я думаю да. Станет. Только от меня отвернётся человек, которой он дорог, а она дорога мне. Но с каждым днём хочется всё больше, вальнуть и её. Хотя она и рядом со мной. По крайней мере физически...

Gold Frog

а себя вы вальнуть в итоге не собираетесь? чего стоят такие ноктюрны если в последствии ничего уже нельзя будет исправить ...ладно не буду мешать вам лелеять ваши планы , спокойной ночи

Танюшка Кушнаренко (Малевич)

стукнись головой об стену)

Танюшка Кушнаренко (Малевич)

ну а что за глупые мысли? это больные фантазии

Vladi Mir

Нет, это реальность. Так иногда бывает. И люди сами умирают, и делать ничего не надо...

Танюшка Кушнаренко (Малевич)

значит, жди пока это произойдет естественным путем)

@@ Наталия @@ Натка

Пойти в полицию и сдаться)

Vladi Mir

Мне там не верят. Говорят когда убьёшь, тогда и приходи.

Гранатовый Цветочек

Так реализуй свою мечту..

Гранатовый Цветочек

Тогда успокойся..радуйся..что не поймали тебя

Vladi Mir

За такое не ловят))) А про вопрос, всех простил и пусть земля всем будет пухом...

Ирина Петрова

Простить этого человека

Vladi Mir

Она, тем что променяла меня на то что заставило её страдать ещё больше. Он. За то. Что появился в её жизни, не понятно для чего. А их обоих из-за того что наломали все планы на жизнь.

Ирина Петрова

Начнт все сначала будет ещё лучше

Vladi Mir

Надоело уже всё сначала. Хочется уже по задуманному.

Ирина Петрова

Умейте менять свои привычки..... Не хочу обидеть вас , но упрямство первый признак тупости. Хотите насолить ей станьте счастливым без нее. Не отчаивайтесь, вот у меня сначала4 раз ... Главное не унывать. Держи хвост пистолетом)))))

Мари

вы сможете это сделать?

Vladi Mir

Что? Избавиться или убить?

Vladi Mir

В состоянии аффекта, можно сделать что угодно.

Vladi Mir

Вот и хорошо)) Желаю вам никогда не попадать в такие состояния.

)) ))

Убейте и не мучайтесь

Vladi Mir

Всё на много проще. На корм крабам. Даже костей не найдут.

Павел Бобров

ещё проще отавь те лежать всем на показ чтог бы показать какой вы крутой

)) ))

О боже, прям клан убийц))))))

Зона_Іn_Тересу

убиться ап стену же ш

Vladi Mir

Хорошо))) только не заикайся больше. Ок?))

Зона_Іn_Тересу

командор,я машинально!

Ка
Калипсо

убейте ине мучайтесь

Зоя Овсиенко

Причём, НЕ бросать лечение, так как есть случаи (врождённой агрессии), когда при прекращении лечения, преступления возобновляются... (Я - серьёзно, так как проводила такие исследования)...

Ка
Калипсо

Ого! Зоя, а это вы в профессиональном ключе интересовались или так просто?

Амазонка Элизонка)

к врачу-а то в тюрьму

Александр

Прогоните в мозгу ситуацию с убийством - в деталях, как, чем, когда... И ещё и ещё, пока не поймёте чего Вы хотите этим добиться. А когда поймёте, найдётся менее радикальное решение.

Vladi Mir

Нашлось))) Оставить инвалидом без способности к размножению...

Александр

Неплохо. Уже лучше. Продолжайте движение в этом позитивном направлении - станете мастером интриги.

Амазонка Элизонка)

ну тюрьмой то по прежнему попахивает

Александр

Ни в коем случае! Расчленёнка, хорошо раскиданная по окрестностям, практически не опознаваема...

Амазонка Элизонка)

ну есть жаждущие

Танѩ

к священнику идите!!!

Vladi Mir

Они меня смешат. И в еврейского бога Я не верю.