Павел Суздалев-Заславский

Андрей, вы знаете,что,Челябинск признан самым вежливым городом России: только в Челябинске, ночью в переулке можно встретить человека, который поинтересуется какие у тебя проблемы.

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

вот чёрт.. - опять япромахнулся.

Ирина Степанова

Мне понравилось в Челябинске. что не успеешь подойти к дороге, даже не у пешеходного перехода, а водители уже тормозят, тебя пропускают. Реальный факт.

Андрей Васильевич Кудинов

Всем бы так. ДА ЗЕМЛЮ ЖАЛКО.!!!