ГБ
Галина Бурдилева

как в обычной жизни распознать маньяка

5 670
431
3
Ответы
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Анекдот в тему: "Жена привела мужа к психиатру с подозрением, что тот секс-маньяк. Тот усадил супруга в кресло и стал показывать картинки, спрашивая, какие ассоциации это у него вызывает. Первая картинка - желтый квадрат на черном фоне. Муж: "Ночь. Город. Весь дом спит. Только в одной квартире горит свет. А там!..." Следующая картинка - желтый треугольник: "Ночь, лес, турпоход. Все туристы спят, только в одной палатке горит свет. А там!..." Желтый круг на черном фоне: "Ночь, Море. Плывет корабль. Все спят, только в одной каюте...А там!!!..." Доктор: - Да, ваша жена права. Вы, действительно, сексуальный маньяк. Муж: - Это я маньяк? А кто такие неприличные картинки у себя в столе держит?!" 😄

1
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

И еще. (Может этот не знаете): "Представляешь, подруга, на меня вчера в парке напал маньяк. - О, ужас! Сексуальный? - Как по мне, так не очень". 😄

1
Ад
Адский

Я добрый маньяк и зовут меня Тихон.
Такая судьба, что душою двояк.
Прохожих насилую очень по тихому
И вовсе не больно, ведь я добрый маньяк.

Когда на закате накатит волнение,
Когда наступает ужасный стояк,
Тогда выхожу совершать преступление
С охапкой нарциссов -- я ведь добрый маньяк.

Таюсь в подворотонях, стою на воротах
Как скромный вратарь, несказанный Третьяк.
А только увижу зазнобу в колготах --
Осыплю цаетами -- ведь я добрый маньяк. ©️

2
0
ГБ
Галина Бурдилева

хорошо. запомним. особые приметы - нарциссы

1
Ад
Адский

)))))

1
Алексей Гоблинский
Алексей Гоблинский

Сексуальный маньяк,
Ты мне подай хотя бы знак.
Ищу тебя я так давно
На танцплощадках и в кино!(стадионах)
Сексуальный маньяк,
Мне без тебя уже никак!
Где я могу тебя найти,
С тобой нам ,знаю, по пути!

Мужчина нужен мне
Чтоб мог всегда и всё!
И делал это так,
Чтоб голову снесло!
На что способна я -
Я тоже покажу!!!
Но где ж его найти -
Ума не приложу?!!!

1
0
Алексей Гоблинский
Алексей Гоблинский

Вас терроризируют маньяки?

1
Валерий Приходько
Валерий Приходько

В обычной повседневной жизни распознать маньяка очень сложно, а порой и невозможно. А вот когда вы идёте по улице и у вас возникли подозрения относительно кого то конкретно,-способы проверки имеются. О них вам подробно могут рассказать работники спецслужб (полиция). Если заинтересуетесь могу дать несколько рекомендаций.

5
0
Валерий Приходько
Валерий Приходько

Предположим Вы идёте по улице и мужчина идущий следом показался Вам подозрительным. Можно остановиться у витрины магазина сделав вид, что рассматриваете что то. На самом деле как правило в витрине как в зеркале отражается всё, что происходит сзади. (Годится только если на улице кроме вас есть ещё люди-маньяку свидетели ни к чему). Можно резко сменить направление движения,перейти на другую сторону улицы и пойти в обратную сторону. Если Вы в общественном транспорте,Вам пора выходить,а Вам кажется, что кто то за Вами пристально наблюдает, постарайтесь до последнего спокойно сидеть на месте делая вид, что Вам ещё выходить рано. Выскакивайте в последний момент под закрывающиеся двери или даже когда автобус начнёт отъезжать. "ой,подождите подождите!" За Вами никто не будет дёргаться,-для маньяка это будет равносильно спалиться. Как правило, маньяк выбрав жертву следит только за ней, отвлекаясь лишь на машины переходя улицу. Внимательному человеку это заметно (со стороны). Большинство людей правши. Поэтому идя по дороге придерживайтесь правой стороны. Для того чтобы напасть ему придётся обходить Вас слева. В этом случае ему нападать менее удобно,а Вам удобно обороняться. Если Вас кто то обгоняет-внимательно слушайте шаги преследователя скасив взгляд в бок.Перед тем как напасть преследователь собъётся с шага,выбирая момент для атаки. Ну это так азы. И на последок. Быть может Вам покажется неожиданным, но самое опасное время для прогулок 22.00-полночь. Что бы поджидать жертву скажем в 2.00 надо быть большим оптимистом!

1
ГБ
Галина Бурдилева

спасибо большое, очень интересно и познавательно, прям как роман читала)) но вот в обычной жизни, не преследуя жертву, эти люди себя как-то проявляют. что думаете?

1
Валерий Приходько
Валерий Приходько

Как правило эти типы в повседневной жизни никак особенно себя не проявляют.Тихие, скромные, ничем не примечательные. Вспомните всем известного Чикатило. Это может быть и примерный семьянин и одинокий(чуть было не паписал "мужчина",но назвать ЭТО "мужчиной"...). Мотивы тоже могут быть разные. Чаще всего это либо сексуальная неудовлетворённость, либо глубокая обида на женщин вызванная психологической травмой полученной в детстве или юности. Как правило(но не всегда) у маньяка своя система. Так например он может нападать только на определённый тип женщин(блондинка,длинноволосая и т.п.) Её образ либо вызывает повышенную сексуальную активность, либо обида вызвана женщиной(девушкой) определённого типа. Вариантов много. К счастью маньяки встречаются нечасто. Скажем так шанс погибнуть в дтп куда выше, но Вы ведь не станете отказываться от автомобиля или переходить улицу. Так что берегите нервы. Просто будьте осмотрительны.

1
ГБ
Галина Бурдилева

спасибо, вы очень добрый человек, удачи вам в новом году!)))🎄❄️✨🍷🍰

1
Валерий Приходько
Валерий Приходько

Спасибо Галина! С Новым годом Вас и всех близких и родных Вам людей!🎂🎄🍷

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Куплеты осторожного маньяка (навеяны аватаркою Галины):

Пошёл на дело как-то я
В погожий летний день.
Иду спокойно не таясь,
Вдруг вижу - чья-то тень!

Испуг лицо перекосил,
А тень-то от меня...,
Но всё ж я дело отложил
До пасмурного дня.

7
0
ГБ
Галина Бурдилева

Шел по городу маньяк. Ни куда, а просто так. И о том, что он маньяк, он еще не знал никак. ну а бдительный народ сообщил ему. И вот начал он тогда маньячить, по окрестностям фигачить. Но пошли уже дожди, а потом еще снега, так что бедный наш герой, завернувшись в шарф с дырой, сел и с горя написал: Чтоб никто не пострадал, я с себя снимаю бремя маньяковское на время. И прошу меня не бить, обогреть и накормить.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Шел по городу маньяк.
Ни куда, а просто так.
И о том, что он маньяк,
он еще не знал никак.
ну а бдительный народ
сообщил ему. И вот
начал он тогда маньячить,
по окрестностям фигачить.
Но пошли уже дожди,
а потом еще снега,
так что бедный наш герой,
завернувшись в шарф с дырой,
сел и с горя написал:
Чтоб никто не пострадал,
я с себя снимаю бремя
маньяковское на время.
И прошу меня не бить,
обогреть и накормить.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Это вам для удобства редактирования. Видите: 9-я и 10-я строки не рифмуются.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А ни чё! (Уровень разный)

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

отношения к поэзии, пусть и иронической

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

небрежность

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А вот ПРОТИВ ЭТОГО я не возражаю. Смейтесь на здоровье.

1
Шу
Шурик

идете вы по дороге, издалека навстречу вам идет человек в покрытой головой, пристально глядя на вас опускает руки в карманы, поровнявшись с вами, спрашивает у вас, где находится темное и безлюдное место и просит его туда проводить

3
0
Шу
Шурик

да ладно, я шучу, хотя такой сценарий вполне возможен, если вы уже в страхе и он вас парализовал, то это очень опасно. Научитесь владеть собой.

1
ГБ
Галина Бурдилева

я уже проводила так один раз, потом пришлось замуж за него выходить, так что какие могут быть тут шутки.

1
Шу
Шурик

и какова судьба этого замужества?

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

В том то и дело, что очень трудно. в повседневной жизни они очень удачно маркируются под нормальных людей (а то и не маскируются, а ведут нормально), тем более, что у многих из них мания "просыпается" пи определенных условиях

0
0
ЛА
Лоуренс Аравийский

Создать ему условия, чтобы он проявил свою гадкую сущность. Спровоцировать его... Правда, есть две опаснсоти - можешь спровоцировать (если от луши) любого. И спровоцируешь так, что тебе ьудетн еинтересно - маньяк это или нет

15
0
ЛА
Лоуренс Аравийский

Моя жертва будет для милиции - изобразить из меня маньяка.... А реальный куда?

1
ГБ
Галина Бурдилева

нет ваша жертва быть жертвой

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Опять я должен спасать мир?

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Есть.. Не представляю, чтобы без меня делали... Ладно, спасать так спсать. С кого начнем?

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

На амбразуру что ли?

1
Александр Рунаев
Александр Рунаев

Это не возможно,а узнать его может только тот,кто однажды окажется в его власти. Чикотило брали и отпускали-Примерный семьянин и хороший специалист и профессионалам не приходило в голову,что перед ними душегуб

1
0
Павел Пахин
Павел Пахин

я где то читал , у него какое то отклонение было ...кровь не совпадала со спермой ....когда у всех что то совпадает ...

1
Deribas
Deribas

Никак. Ничем не отличается от обычного человека. Это сложная тема в основном связанная скорее всего с кармическими делами. А карма у нас в судопроизводстве, да и в обществе, не считается...

2
0
Deribas
Deribas

Кто знает, кто знает... Человеком в основном управляет страх... А он не советчик.

1
Deribas
Deribas

Основные две энергии из которых сделан материальный мир это Страх и Любовь.

1
РЧ
Римма Чечётка

Читала как то. Пишут, что у них очень неподвижное лицо, даже когда они говорят оживлённо. И при движении они очень скованны.Сейчас, больше не припомню. Ещё они очень любят порядок во всём.

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

По глазам, только по глазам! Если близко, то и по запаху. Каким бы парфюмом он не пользовался, нос жертвы всегда сможет уловить легкий сладковато-приторный запах крови.

21
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Эти люди не могут быть людьми в полном смысле этого слова, так как их природа устроена иначе.

1
ГБ
Галина Бурдилева

тогда может их нужно ставить на учет и как-то отслеживать

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Это был бы выход. но какая мать, столкнувшись со странностью своего ребенка, побежит к психиатру?! В нашем обществе еще не та культура, чтобы люди стали доверять сокровенное специалистам, а не соседке по площадке.

1
ГБ
Галина Бурдилева

да наверное и специалистов таких днем с огнем...

1
ГБ
Галина Бурдилева

значит проблема так и остается без своего решения

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

никак) в99% случаев это были очень обходительные и вежливые люди)) никаких масляных взглядов и тп)) скорее всего он вам сразу очень понравится и расположит к себе.

8
0
ГБ
Галина Бурдилева

хорошо, что их хотя бы не так много

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

их полно в определенных корпоративных средах, где они удовлетворяют свои страсти легально)

1
ГБ
Галина Бурдилева

я имела в виду приятных во всех отношениях людей, а что за среды

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

военные, полиция, медики, и тп) их много)( в каждой есть места где может быть реализоваться тот или иной маньяк)

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ни разу не сталкивался .. Бог миловал .. Не могу ничего сказать определённого.. Почитайте специальную литературу и статьи в интернете.. Достаточное количество ..

0
0
АР
Анатолий Рыбаков

никак. это обычные люди. рядом с вами встанет и не подумаете. а вот когда вы останетесь с ним наедине. и никто не знает что вы с ним. вот тогда вы и увидите. ☺️

6
0
ГБ
Галина Бурдилева

не хотелось бы до такого доводить

1
АР
Анатолий Рыбаков

а он вас спрашивать не будет хочется вам или не хочется 😆

1
ГБ
Галина Бурдилева

пусть тогда пеняет на себя

1
АР
Анатолий Рыбаков

нееет вы что то другое приберегли для него. пусть ,типа, не обижается. я догадываюсь. - клин клином вышибают . я вас правильно понял?

1
АР
Анатолий Рыбаков

да я и так понял. 😆

1
ГБ
Галина Бурдилева

хорошо когда есть понимание

1
СП
Сергей Панков

Зачем ВАМ это нужно?? Бросьте ВЫ эту манию преследования. ВАС это не каснется. Жизнь и без них полна сюрпризов. И ВАМ выбирать из всего только хорошее для себя.

0
0
SK
Sasha Karasyov

Ну сложно распознать он обычно ходит с окровавленой бензопилой и когда ктото метется от него со всех ног он идет медленно с каменням мордом и догоняет :)))

3
0
SK
Sasha Karasyov

Ну дальше как карта ляжет 🙂

1
SK
Sasha Karasyov

Ну конешно, а какая ишо 🙂

1
SK
Sasha Karasyov

Не судьба предрешена а вот карта местности пригодится есть надежда гдето заныкатся;)

1
Стас Кежун
Стас Кежун

В идеале все маньяки, ведь известно что маньяки это нормальные люди, точнее носят маски нормальных людей а что там внутри это надо ещё разобраться

1
0
Стас Кежун
Стас Кежун

Ты никогда не раскроешь другому человеку, даже самому близкому что там у тебя в глубинах сознания, минус маньяка в том что он не раскрывает себя но делает, воспроизводя свои мечты, тёмные чаще всего, связанные с убийством, маньяки отличаются от других тем что не умееют брать себя под контроль

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

у него на лбу написано 😃 , да никак его не распознаешь, он за ранее никак себя не проявляет (за исключением некоторых) нападает сразу и всё

4
0
ГБ
Галина Бурдилева

все равно должно быть что то

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

ну опять-же в какой ситуации, если за тобой кто-то идёт по темному переулку или дружишь с парнем две недели?

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

ну если сзади кто идёт, резко обернись, желательно в освещенном месте или там где есть ещё люди, если он как-то отреагировал есть повод задуматься, ну а если дружишь с парнем и он спокойно общается на любые темы и ни какая тема для разговора не вызывает у него отрицательных эмоций, а если вызывает он может это сразу объяснить, то скорее всего всё в прядке

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Успехов!

1
Андрей Черепанов
Андрей Черепанов

Не распознаете. В обычной жизни - это добропорядочный человек, в большинстве своём, женатый и имеющий детей. Таких, как Оноприенко, уже нет.

4
0
Андрей Черепанов
Андрей Черепанов

Уже нет. Маньяков трудно выделить из толпы.

1
ГБ
Галина Бурдилева

из толпы вообще трудно кого-либо выделить

1
Андрей Черепанов
Андрей Черепанов

Ну, почему же. Вот Ксения Собчак, если придерживаться теории Ламброзо, маньячка.

1
Андрей Черепанов
Андрей Черепанов

Зато в зомбоящике. Да и причём здесь она ? Просто вы не отличие маньяка от обычного человека.

1
Следующая страница
Похожие вопросы
сексуальные маньяки на берегу океана 🤦‍♂️😳😳😳
Правила выживания от Голливуда: 1) Если за тобой гонится кровавый маньяк с топором: беги со всех сил, из последних сил …
В лифте застряли девушка и парень. Чтобы разрядить обстановку он спрашивает, не маньяк ли она.Она съежившись отвечает, …
Всех маньяков в детстве унижали, били, издевались..одноклассники, дети во дворе и т.д. Ну признавайтесь..сколько маньяк…
Фильмы где? Одни маньяки и детективы
Представь : на тебя напал(а) маньяк ,маньячка ...и вот он или она стягивает зубами с тебя штанишки .. Что делать будешь…
не понимаю маньяков... я кайфую когда женщина меня хочет...а вы?
Мне вот интересно, кто додумался самые страшные тюрьмы окрестить такими красивыми названиями: "Белый лебедь", " Чёрный …