Галина Бурдилева

как в обычной жизни распознать маньяка

Ответы · страница 20
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Как то

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я знаю точно на перед сегодня кто нибудь умрет. Я знаю где. Я знаю как. Я не гадалка. Я маньяк.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А то не ужОс

Галина Бурдилева

И на чем специализируетесь

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

На херовых начальниках

Галина Бурдилева

да вы наверняка жутко востребованы

Георгий Ионаш

Не как

Георгий Ионаш

Да возьмите как пример Чикатило или как его там, педагог примерный семьянин и отец троих детей

Галина Бурдилева

может люди просто невнимательны

Георгий Ионаш

Да нет к сожаление возьмём и педофилы их сложно поймать нет ещё тонкого законе, так сказать во время страшной дело

Георгий Ионаш

Быть на стреме и не расслабляться,

Сергей Шевцов

Никак!

Сергей Шевцов

Порой нормальные люди выглядят маньяками, не являясь таковыми.

Галина Бурдилева

да верно, и как их отличить

Сергей Шевцов

Я не понял: Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен маньяк?!

Галина Бурдилева

нет спасибо, обычных шизофреников хватает

Сергей Ткачев

НИ КАК

Сергей Ткачев

СОВСЕМ... ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ???

Галина Бурдилева

думаю, это всех интересует

Сергей Ткачев

СЕЙЧАС ЭТО ВООБЩЕ СТАЛО КАК ТО ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО

Sarman

Никак.

Sarman

Если бы их можно было распознать, то быстро бы арестовывали

Георгий Клинцов

никак!

Николай Бочкарёв

Никак.

Татьяна Бортникова

никак

Татьяна Бортникова

нет ! это горькая правда ... если бы был бы алгоритм как вычислить.... их бы уже всех поймали

Татьяна Бортникова

есть конечно ... но для этого надо быть внимательным человеком ... и знать хотя бы азы психологии ..

Татьяна Бортникова

да не за что ... у вас какие то проблемы ? вы кого то опасаетесь ?

Галина Бурдилева

нет, просто интересно, да и на всякий случай))

Татьяна Бортникова

посмотрите литературу по психологии .. ...

Татьяна Бортникова

РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ ))))) УДАЧИ

Ирина Сметанкина

никак

Ирина Сметанкина

к сожалению это очень трудно. маньяком может быть кто угодно, старик, щуплый очкарик, мужчина красавчик, никто их мысли не прочтет, их предпочтения. Он может быть отличным семьянином и хорошим сыном, имеет хорошие отзывы на работе. обычно та внешность не привлекающая внимание. Вы скорей всего отдадите предпочтение заговорить с мужчиной с хорошей внешностью, оказавшийся маньяком,а человек с невзрачной внешностью, который вам не понравится окажется милейшим человеком к примеру врач.

Ирина Сметанкина

но есть предпосылки к будущему маньяку: в детстве били, унижали потом он ищет отомстить тем, кто похож на обидчиков.( пример: мать алкашка, будет искать тех женщин похожих на мать). неудачный 1 секс опыт с женщиной, будет искать таких как первая. заласканный сынок из богатой семьи, который думает , что ему все дозволено. Еще категория с психическими отклонениями, насмотрятся кино ужастики и самим хочется попробовать как к примеру кемеровский маньяк , убивший 53 чел. в т ч и детей.

Галина Бурдилева

но ведь такие психические перекосы не могут не иметь внешних выражений

Ирина Сметанкина

к сожалению их не видно, все происходит изнутри. есть ярко выраженная агрессия,а бывает что нет.

Ром Икс

легко

Ром Икс

Да тут ничего сложного....Есть характерные черты, присущи только отморозку

Ром Икс

Сосредоточенный взгляд, нервная манера поведения, появление в сторонке в людных местах

Ром Икс

Их нужно истреблять, а не опасаться))))

Галина Бурдилева

можно, эту часть я предоставлю вам

Виктор Зайцев

никак

Виктор Зайцев

вот так,они не поддаются логики,их трудно вычислить,неординарное мышление,поэтому долго ловят и то случайно

Галина Бурдилева

но ведь ненормальность должна себя как то проявлять

Виктор Зайцев

щикатило как проявил,ни как -порядочный семьянин

Станислав Жиберин

никак

Станислав Жиберин

следователи не сразу находят их.. то есть профи имеющие в своем распоряжении массу инструментов и не ограниченных ресурсов годами ищут маньяков, а вы хотите вот так вот на раз определить))) интересно))

Станислав Жиберин

нет вариантов нет.. что бы вычислить маньяка нужно массу данных собрать что бы иметь возможность анализа. а на вскидку.. без вариантов.

Андрей Ободец

Никак

Андрей Ободец

Он такой же человек , ты же проверять его не будешь как он реагирует на всё

Галина Бурдилева

если бы был таким же, не был бы маньяком

Ле
Лена-Сава

Никак

Галина Бурдилева

ну и ладно 😥

Elchin Kuliyev

никак

Elchin Kuliyev

согласен

Ιακώβ

никак

Галина Бурдилева

звучит довольно безнадежно

Борис Юрченко

никак

Борис Юрченко

Хотите сказать, что Вы распознаете?

Jason Voorhees

никак

Галина Бурдилева

чем то же он должен отличаться

Фд Зуекщм Alexandr

Никак

Фд Зуекщм Alexandr

Потому что никак. Такой же человек

La Testa

Легко

La Testa

Не надо самой ходить по ночам