Галина Бурдилева

как в обычной жизни распознать маньяка

Ответы · страница 5
Яковлев Сергей

маньяки сейчас редкость большая и дифицит. Очень сложно получить такое

Галина Бурдилева

располагаете достоверными сведениями

Яковлев Сергей

да, но там уже очереди одиноких дам

Сибирский Инквизитор

Если бы это так просто все маньяки уже лежали бы дуркам закрытого типа )

Филосыч

спросить есть у него справка, что он не маньяк... есть нет, значит маньяк

Филосыч

теперь поставьте вопрос так, что будете делать, когда узнаете что справки нет?

Галина Бурдилева

будем иметь в виду 😀

Филосыч

тогда такому человеку надо ответить "у меня тоже нет" и улыбнутся, чтоб ему страшно стало

Галина Бурдилева

очень хорошая мысль, тем более, что у меня ее и правда нет

Филосыч

мне уже страшно 😬

Филосыч

😲

Александр

😉😊 а какая необычная жизнь? и как в ней маньяков распознаёшь??? 😄

Олег Овечкин

он маскируется под интеллигента - носит костюм, галстук, иногда очки...

Галина Бурдилева

это наш шеф, какой кошмар, может не ходить завтра на работу

Олег Овечкин

И еще они часто придираются, и просят предоставить отчет не позднее...

Галина Бурдилева

все, если что подтвердите, что наш шеф маньяк.

Олег Овечкин

посмотрите на мою аватарку

Галина Бурдилева

Ааааа, у меня есть шансы остаться в живых 😱

Светлана Евдокимова

В обычной жизни они все обычные . Работают ,семья и дети ,но убивают .....

Alex S

никак не распознаешь. Они очень скрыные. Чикатилу долгие годы ловили

Галина Бурдилева

есть и просто застенчивые люди

Александр Родин

Маньячку я сразу определяю... А маньяки обычно очень вежливые бывают

ᚦᛊ∨ᛁ

..можно жизнь прожить с человеком и не знать, что он таким является..)

Gia Garsevanishvili

да не бойтесь вы так маньяков у меня вот тоже ванильная мания...

Галина Бурдилева

а кто сказал, что я их боюсь

ᚦᛊ∨ᛁ

...беда тем, для кого он таковым является...)

ᚦᛊ∨ᛁ

..)))

Торговецчернымдеревом

У него рукоятка топора из-за пазухи торчит... а сам белый, пушистый))

Галина Бурдилева

белый, пушистый - заяц что ли

Торговецчернымдеревом

Это в переносном смысле) Положительный то есть))

Галина Бурдилева

положительный, а так себя ведет нехорошо, айяйяй

Виктор Шаламов

Построить всех в шеренгу и скомандовать - Маньяки! Два шага вперёд!

Виктор Шаламов

Маньяки выйдут и вы их распознаете. А если сами не захотят, их вытолкнут из строя неманьяки.

Галина Бурдилева

😆 точно, на маньяк-не маньяк рассчитайся

Виктор Шаламов

Отлично. Удачи в образовании.

Anatoliy Kofman

это бесполезно-он маньяк когда уже убивает, а так просто прелесть

Anatoliy Kofman

наверно- все что слишком это опасно

Anatoliy Kofman

только эмоции этому помешают

Володя

Он ходит и пристально смотрит, выбирает жертву, кого-бы зарезать.

Галина Бурдилева

значит в руках у него при этом нож 🙀

Виктор Минаков

Да увас там что одни маньяки бегают Сотри Сериал "профиль убийцы"

Vitali Tоepfer

если приглядеться, бегает с окровавленным топором и громко орёт

Галина Бурдилева

знаете вы мне напомнили одну очень страшную историю, которую мы в детстве рассказывали, про гвоздь в полу

Джавад Гусейнов

очень просто! выйти ночью в парк одной - он сам о себе даст знать!

Галина Бурдилева

ночью спать хочется, а вот днем как

Джавад Гусейнов

ну, в подворотню там глухую ...ээ! вообще, ты на чё меня толкаешь?! может я и сам маньяк, откуда ты знаешь?!)))

Галина Бурдилева

вооот, и я об этом, как в приличном с виду человеке разглядеть маньяка. Думаете они все по подворотням обитают? :-О

Джавад Гусейнов

нет! они тебя давно уже пасут ... твой график изучают! ой, девица, телохранитель тебе нужен! я - к вашим услугам!

Галина Бурдилева

хорошо, приступайте к охране!

Джавад Гусейнов

ййя во всеоружии! где тело твоё, и душа - ту, что охранять как зеницу ока! координаты свои, хозяюшка! не медля, как проснёшься! маньяк поджидает уже 😐

Галина Бурдилева

поздно, вызываемый вами абонент пал в интеллектуальной борьбе с маниакально настроенными гражданами 😟

Борис Лысенко

А никак.. Если бы было такое возможно - давно бы всех изловили...

Борис Лысенко

она, она...

Здравый Знакомый

Чтобы распознать маньяка, надо думать как маньяк...и стать им)))

Юрий Юрченко

По утрам ест манную кашу. Носит манишку. Манит всех пальчиком.

Святослав Зонтов

если зациклишься , то все вокруг для тебя станут маньяками :)))