Ия

Как в жизни работает закон бумеранга?

Ответы · страница 3
Валерий Иванчик

дебильная в сущности теория бумеранга. бумеранг вернётся только при промахе...

Fallen Angel

В жизни работаю законы бумеранга, подлости, против людей, но не один для людей.

In
Inga

Ни разу не видела, чтобы он работал... А жаль! Работает только закон подлости...)

Ма
Марина

Похоже только ко мне возвращается,а кто мне хлохо сделал,живут,нормально все!

Семён

А так же как и бумеранг , не успеешь оглянуться , как он уже по затылку шлепнул

Nik Serov

Вот так, стоял мужик с ножом, пнул меня нагой спотнулся и пропорол себе плечо

Александр Попов

🙂 как и закон механики , каждому действию , следует противодействие ...

Александр Попов

🙂 👍привет...

Виталий Иванов

ЗЕМЕЛЬКА, ОНА КРУГЛАЯ! А, КАК РАБОТАЕТ ЗАКОН БУТЕРБРОДА! С ДОБРЫМ УТРОМ!😁

Андрей Торощин

Жатва более фундаментальный процесс, чем посев. Ведь на колосе по 21 зерну.

Александр Шульга

Очевидно,Вы имеете ввиду энергетическую составляющую,мысли,слова и дела?

Суровый Вольнодум

Наш народ, как бумеранг: сколько его не кидай, все равно голосует за Едро))

Чеширский Крот

Кидаете его, он возвращается и больно бьет. Если в цель только не попал...

Сергей Белоусов

Как и любое метательное оружие - попав в цель , никогда не возвращается.

Анатолий Ориничев

Не рой другому яму, сам..... , не желай другому плохого, сам огребешь...... .

Де
Дерсу

Плохо работает, брошенные на ветер деньги, никогда не возвращаются...

Ия

😊😊😊 увы!

Аркадий Нишлюк

я думаю, что нормально работает. Все, что я отдал, ко мне возвращается

Viktor Nnn

если промазал. то прилетит по затылку, значит всегда надо попадать.

Ви
Виктор

Главное что бы он был хорошим..Пусть хорошее,возвращается,хорошим!

Проехали

Если не сдержишь свое раздражение, то в ответ получишь то же самое.

Вл
Владимир

Чем ближе кинешь,быстрей и прилетит,чем дальше-дольше,но больнее.