Ал
Алена

В Библии написано...Шесть дней работай,а седьмой посвяти Богу....Так где мы должны быть сегодня?

Ответы
Юрий Онищенко

вчера в субботу был шабат А сегодня опять работать

Денис Березин

а отдыхать вообще не должны что ли?!

Ал
Алена

Вот воскресение и есть день отдыха

Денис Березин

чего только евреи не придумают, чтобы самим не работать)))

Владислав

Себе посвятить,речь про себя шла

Русо Туристо Облик Аморале

А не положить ли нам💩💩💩

Коля Сахалинский Живу На Украине

Где есть там и должны быть.

Сергей

ВАША библия, Вы и решайте...

Евгений Богомолов

Я этот день совмещаю себе!

Oleg Yasinskiy

Где угодно важно с богом

Александр Сенин

грехи должны замаливать

Василий И Компания

на даче шашлыки доедать

Ма
Мария

В церкви, но я работаю

Ал
Алена

Ну работа это конечно,не уйдешь же

Вл
Владимир

Вы это сами прочли?

Вл
Владимир

И почему я должен рядом с ними стоять?

Ал
Алена

хм,странное суждение...вы в храм приходите не возле людей постоять,а в присутствие Божье

Вл
Владимир

А мне их присутствие нежелательно, каждый должен знать свое место и не прикидываться.

Ал
Алена

ну не вы же им будете указывать место,тем более в храме...туда идут грешники а не святые..если вы святой,то вам делать там нечего..на вас молиться нужно

Вл
Владимир

Я обычный человек, не ставлю себя в ряд ни со святыми, ни с теми , кто прикидывается святошами.

Ефимия Карачун

в церковь сходить

Рамиль Абдуллаев

Но ведь когда был дан этот закон церквей не было.

Ал
Алена

Были места ,где поклонялись Богу всегда

Рамиль Абдуллаев

Наверное вы правы.Но я хотел сказать что суть этого закона сводилось к тому что бы человек уделял время духовному.В субботу люди, как правило, приобретали знания о Боге,Родители учили своих детей заповедям Божьим не куда не торопясь.Так что если у нас нет возможности посетить храмы мы все равно можем посвятить время Богу.Тем более что Библия сегодня доступна как никогда.)

Марат Ешкенов

В церкви

Николай Сорокин

В храме?

Николай Сорокин

А разве нельзя молиться Богу дома? Ведь сказано же в писании-"Вы храм Бога живого"

Ал
Алена

Церковь как семья,вмете прославлять Бога это важно,тем более там проповедь всегда есть,исповедь и все остальное

Георгий Клинцов

В КАФЕ.

Сергей К.

В раю

Сергей К.

А разве морское побережье, это не рай?))