Борис

Бомжи на Гавайах настолько в шоколаде и защищены властями острова, что это самый бомженаселенный штат в США.
В среднем власти штата Гавайи тратят на одного бомжа 700 долларов в месяц. Понятно, что бомжам невероятно кайфово на Гавайах. И солнце тебе, и океан, и никаких холодов и морозов. Можно вообще не париться по поводу места, где жить, т.к. жить можно абсолютно везде - не замерзнешь.

Ответы
Милый Друг

Они там все, наверное, толстые и неповоротливые. Зажравшиеся и обречённые на медленную, никому не нужную, жизнь и смерть. Разве нам надо такое? ))) Вся жизнь - борьба, покой нам только снится. )))

Декабрист Февральский

а потому что амеров оттуда попереть могут пинками. вот они и покупают благосклонность местных

Борис

Там бомжи со всех штатов, а не только гавайские.

Декабрист Февральский

а без разницы. все равно попрут. местные коренные там тоже далеко не рокфеллеры. им только повод дай, бучу сразу поднимут. в орлеане после наводнения народ готов порвать был все штаты за игнор в помощи. после этого вашингтон вдвойне боится теперь.... даже если там на островах просто роптать будут и грабить туристов, то они оч многого лишатся. кто ж туда поедет тогда отдыхать, да деньги тратить?

Я Кот

даааа,нам работающим и живущим в Росссии такого и не снилось,потому что путин вор

Александр Емельянов - Женат

вот такое - не знал...в бомжи податься. чо ли...Но как на Гаваи попасть..???

.... Реус

Да, а в Бангладеш бомжи живут на пару долларов в день.

Борис

Это они вам сказали? А у нас?

.... Реус

Это не засекреченная информация.

Алексей Белкин

Не уговаривай, не поеду...буду бомжевать тут, у себя...

Борис

Хорошо, вычеркиваю))

Алексей Белкин

Спасибо...Когда нибудь зачтется...

Виктория Копелюк

хочу на гавайи. Только думаю местные бомжи не пустят

Галина Смирнова

И в чем же дело? Пора собираться в дорогу на Гавайи.

Антонина Вишнякова

Что Вас держит -поезжайте на Гавайи и живите там

Тина

ну что же значит поедем на Гавайи .. бомжевать...

O X A N A

Вы уже собрали команду выезжающих? я с вами))

Борис

Кому мы там нужны?

Ирина Цветкова

И у нас не парились бы с такими деньгами

Галина Гизинская

Значит, на Гавайях лучше быть бомжом

Ир
Ирина

Предлагает бомжевать на Гавайи😊

Борис

Не с нашим, извините, рылом))

Ел
Елена

Ха, звучит так, что ты завидуешь.😂

Борис

Да, ведь я не бомж)

Ел
Елена

Какая жалость. И не американец. Так что тебе бомжевание на Гавайях совсем не светит.😄

Галина Золотарева

Но это так унизительно для них...

Борис

На них тратят 700$, а на нас 100$ Кто кого унизил?

Галина Золотарева

Но безработный и там и тут безработный-и это унизительно для человека,для семьи

Борис

Не всем, некоторые никогда не хотели работать...

Евгений

На островах Фиджи аналогично

Борис

На Кубе тоже было примерно так же, пока туда наши Фиделя не посадили))

Евгений

Там все специальные девушки в таксистки подались. А вообще хрущев поступил гениально (не факт, что он придумал) А они теперь тоже самое нам устраивают (речь не о девушках)

Гр
Грета

на кубе так же было до Феди))

Гр
Грета

будешь!)))

Марина Мокина

хочу бомжевать на Гаваях

Светлана Войцеховская

Хочу в бомжи на Гавайи!!!