Ki
Kiss

Мужчины, почему вы не умеете болеть??? 37 уже умираете, а мы -
женщины с 39 на работу ходим, плюс готовка, стирка, уборка, дети

Ответы
Серж)))

Я дико извиняюсь! Но! За каким хреном Вы в 39 на работу ходите, что это дурость ? Готовка, стирка, уборка и при 36.6 некоторым кажется подвигом. Моя когда болеет только постельный режим книги и кино. Сочувствую вам. Я за тридцать лет работы на больничном был чуть больше месяца. В среднем пять-шесть дней:)

Александр Тропин

Вас мужчина поддержал морально и энергетически, но сам загнулся. А вы пилили ему шею виртуально и теперь вздыхаете: ах какой был мужчина! В древней Индии если муж умирал раньше жены, то и жену убивали. Значить не смогла спасти и оградить от переживаний смертельных. мужчины слабее женщин.

Мария Давыдова

Вот это да))) Хорошо, что мы не в древней Индии)

Александр Тропин

Конечно времена меняются, но осадочек-то остаётся.

Владимир Василенко

почему в так решили за мужчин? Я когда болею(температура за 37)Спокойно лежу на диване и не хрюкаю просто смотрю телевизор. На работу меня просто не пустят,мед осмотр.Но я могу сходить в магазин,выколотить ковёр,и вообще поговорить о женщинах о любви.

Де
Дед'уктор

Такова особенность мужского организма. Зато мы реже болеем, больше закалены. А вы , когда беременны, болеете меньше. Ваш иммунитет подрастает на это время. Но, для мужчин 37 - температура тяжелее, чем 39.

Walter

Физиология,не боеле. Но это твоя придумка,что в 37 умирают.Это не есть так. Но,женщины намного легче переносят боли,это ест-так. Никто кроме женшины не выдержит боли при роды. Мужчина-умрет.Это-так.

Геннадий Николаев

Чтобы не ходить больным на работу, не стирать, не убирать, не следить за детьми, надо быть свободной. Но вот почему-то все женщины всегда предпочитают нацеплять себе на шею хомут.

Алемжан

Я продолжал всё делать при +40. Останавливала только потеря сознания. В большинстве мужчины нытики и слабаки, но самые могучие персонажи это тоже мужчины. Прост умейте выбирать.

Андрей Шатрыкин

Это вы к кому обращаться, или вы всех мужчин знаете, чтобы так обопщать!?) По статистике мужчин меньше и мрут они раньше, а какие вам попадаются, так это ваши проблемы)))

Ал
Александр

Ой до ладно ходил на работу даже с температурой под 40 ну просто градусника небыло а когда полегчало и купил уже 38.6 было 😊 так что не надо всех под одну «гребёнку»...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну мужчины понятное дело и то, далеко не все обморочные...а вы то чем хвастаетесь? орден сутулова, все равно не вручат, а больной на роботу ходить- дурость...

Михаил Бураков

У женщины здоровья заложено природой ...а у мужика всё наоборот ...его мало и остальное на работе угробит .....на износ работает ...поэтому долго и не живут ..

Леонид Писанов

вот 37 гораздо хуже по ощущениям - чем 39... хотя при любой температуре нужно в пастель - что бы не было осложнений и нельзя ходить на работу заражать людей)

Майя Майская

Для тех кто хорошо учился в мед.институте - это не вопрос. Из курса физиологии ясно, что женские особи гораздо выносливее, а мужские физически сильнее

Дмитрий Gooner

это особенности мужского и женского организма, а не от того, что мужики такие слабаки, а вы такие всемогущие)) почитайте соответствующую литературу))

Борис

Дольше всех почему то живут умеющие болеть женщины: всю жизнь живут, и всю жизнь лечатся. Потом мужа своего похоронят, и ещё лет двадцать лечатся))

Сальваторе Джулиано

Поэтому мы и решили - нахуй все, теперь вы нас добиваетесь))) ибо нехуй было на работу ходить с 39. Показали силу - теперь живите с этим🤣🤣🤣

Сергей Муравьев

☺️У меня -жена звонила на работу и консультировалась у меня как сварить суп.А на выходные готовил завтрак,накрывал стол и будил поцелуем!

Advisor Mr

Вот.. отмыли нас.. иммунитета не стало, накормили и жир.. убрались и вообще проблем лишили... только о себе думаете.. всю работу у нас отобрали)

Вреднейшая Леди))

Когда весна посетит меня

Advisor Mr

Так это может не настать )) вдруг.. )) а я ждать начну )))

Вреднейшая Леди))

Настанет)))

Advisor Mr

Хорошо... 😈

Па
Павел

потому что таких б...ядей как ты содержим.. работаем трудимся что бы ты и отпрыски с голоду не сдохли. а вы уроды паганные еще и кровь пьете

Па
Павел

получаеться добила его ?

Ki
Kiss

Он таким всегда был, а я учу его быть сильным

Па
Павел

ты вообще про кого щас ?

Ki
Kiss

Про того, кого я "добила" по твоим словам

Па
Павел

так ты его усонавила

Андрей Федькин

Вам какие то декоративные мужчины попадаются.Я если до двери добрался,значит и работать смогу,бывали случаи,что при 38 и на высоте.