Соня Петрова

можно ли установить стенку гаража на границе между земельными участками?

Вл
Владимир

По закону не положено - требуется 1 метр для обслуживания. Но если договоритесь с соседом - то по соглашению - вполне. Только учитывайте мало кто согласится - поскольку через 3 года или больше можно этот метр у соседа через Суд - отобрать, а сосед соответственно его потеряет.

Полина Маркалова

Нет. Необходим отступ минимум 1 метр от границы.