Олег. Донецк

Весь мир - театр! А мы застряли в цирке?

Ответы · страница 4
Татьяна Плотникова

«С МЕДОВЫМ СПАСОМ, ДРУЗЬЯ!!!» http://www.playcast.ru/view/6216186/d90b9db7bb81c91be0d6ebfaef2df18ae0509505pl

Ирина Масленицына

Не переживайте, сейчас в цирке почти все программы -- театрализованные.

Сергей Талочкин

Хорошо бы,а то иногда такое ощущение что я практолог с нехилым стажем)))

Полина Горшкова

в цирке бредово ,но интересно-а в театре пафосно грустно и не настояще

Илья Малев

На вкус и цвет, как говорится! По мне так уж лучше в театре, чем...

Б С

И театр и цирк. В руках гениев это искусство. Кем быть. Решаем сами мы.

Дмитрий Кириков

Если весь мир - театр, то все мы - авторы, где каждый пишет свою пьесу!

Ариша Белая

в кожної людини своє життя, хтось вважає, що це - цирк, а хтось - театр

Татьяна Пильчевская

Больше всего опасен тот , кто слушает, думает и молча делает выводы.

Ketty Tatusheva

Цирк уехал (сгорел), а клоуны остались и, видимо, все нам достались..

Алевтина Геннадьевна

Народ цирк любит!) артистом может любой стать, а клоуном не каждый!)

Адмиралист Омин

не знаю.Есть мнение, что весь мир-бардак,а мы в нем-соответственно!)

Ма
Мария

В цирке сила, красота и вечное ощущение юности!!! Чем хуже театра????

Александр Павлов

надо сходить в театр хотя спектакли не люблю это все в жизни видим

Андрей Виноградов

Больше похоже на дурдом!хотя цирк уехал но клоунов осталось пално

Люба Гладкова

нет весь мир это мир а если ты так думаешь то тебе цирк родной дом

Люба Гладкова

просто написала быстро и не поставила прости исправлюсь

Маринка ♥

Цирк тоже театр в своём роде. А клоуны - актёры комедийного жанра

Игорь Пахомов

Наверное так. Можно еще сказать что цирк уехал а клоуны остались

Александр Додолин

я не считаю, что весь мир-театр, а так же не считаю что жизнь-игра

Танзиля Сафина

Если бы в цирке то не так печально было бы! А то в театре ужасов...

Валентин Петрушин

Так а народ погляди,вон как восхищается главным клоуном страны.