W@
Wolf_47J @

от чего бы вы отказались - от солнца, или луны. Зная что. Луна зачищает от солнц, что бы оно нс не испепелило. Или от солнца, ведь без него наша планета превратится в кусок льда?
Задай себе этот вопрос потому что Луна - Люцифер, Бог - Солнце

Ответы
Tany@

Луна-моя правящая планета.. И в ее воздействии я не вижу ничего дьявольского!!!!!

Надежда Ящук

странное суждение , я больше ночь люблю поэтому от солнца )))))

Сергей Александров

от налогов

Степан Степаныч

сам ответил на вопрос