Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы
Виктор Николаев

Я проснулся в шесть часов, нет резинки от трусов. Вот она, вот она на ноге намотана. А если серьёзно, у меня ещё круче случай был. Работал я в геофизической партии. В один прекрасный день подходит ко мне начальник партии и спрашивает. -Поедешь со мной за пивом для всей партии? Я с радостью согласился. Поехали. Приезжаем, начальник пошёл решать вопросы с пивом, а мы с шофёром остались его ждать. Туркмения, лето, жарко, а рядом Аму-Дарья течёт. Недалеко пристань, народ. Мы подальше отошли, там нашли забор бетонный, спрятались за него, переоделись и с разгона в воду. Чувствую, а мои семейные трусы на большом пальце ноги! Еле поймал их. А течение сильное, несёт к пристани. Я, как Чапаев с возгласом врёшь, не возьмёшь, плыву против течения и к берегу. Еле выплыл и не оконфузился.

Юрий

да уж...рисковали. помню в бытность солдатом поехали в командировку за призывом в Андижан. Там пляж Русалка. купаться то хочется, плавок нет в армии - только семейные труселя, да и те могут быть в дырках. так и купались, йайца вывешиваются из штанины))).

Виктор Николаев

Я также в Юрмале загорал.

Виктор Николаев

Я также в Юрмале загорал.

Жанна Митягина

У моей подруги была красивая джинсовая юбка... на пуговках спереди.И однажды, мы очень спешили, едва успели на переполненный трамвай,всю дорогу ехали в давке и толкотне, едва протиснулись к выходу и бегом-бегом...Когда я оглянулась- бежать уже не могла-остолбенела, а потом согнулась от смеха. Подруга рысила в блузке и трусах, слава Богу в то время стрингов не носили ))) дело-то было летом, у меня тоже лишней одежки не было, вот это казус. Да спасибо пассажиры видно умные ехали ( или какой-то приколист сначала помог ей расстегнуться в толкучке, а потом сжалился) юбку кто-то бросил в окно трамвая и позор продлился минуты 3 всего... Но как там в песне " три минуты, три минуты, это много или мало...)))

Жанна Митягина

17 лет

Юрий

тогда неважно

Жанна Митягина

Я знаю о ком вы подумали, я его бывшая невестка

Юрий

да нет. я был знаком с бывшей женой подводника. её звали Анжелика. она уехала в Питер. на родину.

Наталья Животощук

Со мной нет. А вот в молодости был случай, свидетелем которого я стала. Это были 70 годы, женщины на тот момент носили трусики, похожие на мужские, только они были шелковые. Рабочий день в КБ, по проходу цеха среди работающих идет женщина, обеими руками держит приборы на тяжелой металлической подставке. В этот момент резинка на ее трусах падает и они стремительно соскальзывают с бедер и падают на пол. Женщина так растерялась, что перешагнула через трусы и пошла дальше, правда вышла из цеха. Девчонки прибежали, подняли трусики, отнесли приборы. Ничего особо страшного не случилось, на мой взгляд, до вечера все забылось. Но ржач стоял такой, аж стены дрожали.

Юрий

представляю.)))))

Fedor Shkenev

Хм... пошел я как-то на даче за грибами. Километра за три-четыре от садоводства-набрел на пень с опятами... Набрал здоровую корзину-где-то ведра на два... Причем плотненько так-одни шляпки... Где-то через кило-от корзины оторвалась ручка... Но ведь не бросать же добро!!! У меня "дачно-спецовочные штаны" были подпоясаны стропой... Я ее вытащил, привязал вместо ручки к корзине... Иду... Но штаны, суки-сползают конкретно-три-четыре шага-надо останавливаться и подтягивать... Но не бросать же!!! Так и шел-перебежка-подтяжка, перебежка-подтяжка... Особенно это, видать, прикольно смотрелось уже внутри поселка... Но донес!!!

Юрий

да уж)))))

Fedor Shkenev

Конкретно-"своя ноша......."

Максим Евгеньевич

Было..Середина 90-х..Бригада отъявленных авантюристов промышляет контрабандой компакт дисков, антиквариата , сигарет и алкоголя в Польшу.Каждый раз прохождение таможенного и пограничного контроля это жесточайший стресс и дабы сгладить его, где то в районе Минска берется водка, нехитрая закуска и все это употребляется, что бы к Бресту достичь пограничного состояния , когда проявления волнения легко ретушируются проявлениями похмелия..Как обычно купив паленой водки и жареную курицу у бабок на пероне в Минске я быстро накидался и дойдя до кондиции завалился спать.. Продолжение следует..

Юрий

заинтриговали)))

Максим Евгеньевич

Утро было недобрым..Водка , смешавшись с несвежей курицей вызвала жесточайший понос,а ввиду того, что проснулся слишком поздно и туалеты уже были закрыты , а выйти и пройти через таможенный зал было тоже не как,как я не уговаривал проводника и пограничников, я закрылся в купе и стал надеятся на чудо..И чудо случилось . Минут через 5 я кашлянул...Потом были пару минут позора и облегчения..Быстро переодевшись и вымывшись , я запехав грязную одежду в три пакета, набрызгал вокруг дезодорантом , но запах скрыть не удалось..Оно и понятно, продукты были что надо.))Итак таможенный контроль. Две молодые , красивые таможеницы открыв дверь в купе тут же ее закрыли и оставив маленькую щель задали специальные вопросы, затем брезгливо взяв через щель декларацию проштамповали ее..Поездка оказалась успешной и через какое то время данный инцелент вызывал только смех и подколы друзей по опасному бизнесу.. И только через полгода это происшествие опять напомнило о себе..

Юрий

однако неплохой способ провоза контрабанды))))))😂

Максим Евгеньевич

Через полгода, поездка была более увеселительной, чем рабочей, Подобралась хорошая компания и вагон-ресторан сотрясали наши тосты и веселый смех.. Расставаясь с девушками,перед таможенным контролем, которые ехали вместе со мной в вагоне, я договорился , что в Варшаве мы вместе проведем время. И надо же такому случится , что таможениками в жтот день были те самые девушки из повествования выше и в тишине вагона прозвучал следующий диалог: "ты знаешь кто едет в 5 купе?" "кто?" "тот самый который нас рассмешил полгода назад." " это тот котрый обосрался?" " да , именно он")))))

Юрий

однако запомнили вас надолго))))))))

В:
Вита : ) Петрова

иду я однажды по улице в джинсах, в которых вчера была и чувствую они мне маловаты, как то неудобно,начинаю поправлять их в поясе замечаю, что в области талии что-то торчит, опускаю руку в джинсы со стороны попы и ...... о Боже!!! нащупываю там колготки))))), оказывается вчера сняла джинсы вместе с колготками а утром одела другие колготки и одела джинсы, не заметив что внутри них еще капроновые другие колготки. Дошла я так до универа, как мы смеялись с девочками в туалете когда я их вытягивала как жвачку, тянула и тянула бесконечно, потому что туфли и джинсы не хотела снимать,до слез смеялись))))

Юрий

прям как в уирке фокусник из цилиндра тянет бесконечную верёвку))))

В:
Вита : ) Петрова

да-да, как в цирке, а коково идти по улице когда тебе кажется,что смотрят на твою попу а там бугры от колготок)))))))))))

Юрий

ну не такие уж большие там бугры.)) сколько там этих колготок то)))

В:
Вита : ) Петрова

небольшие, даже незаметно, но я же не смотрелась в зеркало дома... а пришла и только в универе посмотрела в зеркало...., а пока шла накрутила себе....

Юрий

не примерно и я так же себе накрутил с трусами)))

В:
Вита : ) Петрова

))))))))))

Oleksandra Oleksandra

привычка снимать джинсы вместе с колготками.Утром собираюсь,одеваю другие колготки,аи забыла что вчера те не вытянула из джинс..оделась,побежала на бус,спокойно выхожу,иду минут 10 по улице через дороги,мимо проезжают машины...на счастье знакомая,встретив меня по дороге,странным голосом говорит:а что это у тебя сзади,непойму!?Поворачиваюсь,а с одной штанины снизу тянуться за мной на метр нятые вчерашник колготки!!!Отпад!!!Резинка на спорт вных штанах тоже лопалась невовремя,пришлось засунуть руки с карманы и держать ,через них пояс штанов чьоб не упали..Выбают случаи;)

Юрий

бывают)))

Ма
Маша

Была маленькая(9ле), когда данная история приключилась. Мы с мамой возвращались из Сибири, ждали пересадку в Москве более 15 часов. Надо было это время провести с пользой. Дело было теплым летом. Гуляя по Москве, увидели такую картину...нам на встречу шла девушка очень симпатичная, на трусиках (тогда были только бельевые резинки) лопнула резинка и они упали, девушка , не смутившись перешагнула их и пошла дальше. Матросик, что шел за нами, поднял эти трусики и побежал догонять девушку. Продолжения не знаю, но надеюсь, что все хорошо закончилось,😉

Юрий

ох и романтика однако))))))

Ма
Маша

Наверно

Виктор Шаламов

Со мной нет. Но вот в студенческие года удалось наблюдать ещё более интересный случай. Дело было на Кировском стадионе в Ленинграде. Группа студентов стартовала стометровку. И вот они бегут изо всех сил, как это всегда бывает на коротких дистанциях, а я краем глаза вижу, что у одного из них как пропеллер пониже живота крутится. Присмотрелся, точно у него кое что вывалилось из плавок и крутится от бега...То-то смеху было. Он конечно остановился о оправился, но при этом густо покраснел. Было много девушек на стадионе.

Юрий

здорово, хоботком помотал))))

Виктор Шаламов

Это нужно было видеть... Вращающийся член как пропеллер слился в один сплошной диск. Уж больно резво спортсмен бежал.

Юрий

блин, представляю.)))))) карлсон наоборот)))))

Галина Васильева

Да это было что то ..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня была в молодости подружка, прогуливались с ней по парку и с ней такой же случай произошёл . . . шёлковые трусы с неё слетели вниз . . . Она их перешагнула (а я этого ещё не видел) а второй ногой их подбросила вверх . . . Они подлетели как в цирке, она их поймала в воздухе и с улыбкой убрала в сумку . . . А шли мы по аллее, вдоль сидели на скамейках люди . . . Была мёртвая тишина и полный шок! Во как бывает! Сейчас вот вспомнил о ней и призадумался, а на каком этапе мы с ней потеряли друг друга из виду . . . ?🙄

Юрий

да уж. романтика))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Эх . . . молодость . . .

Таня

Со мной нет .Но вот случай из газеты.--- Мужчина приехал на дачу собирать малину .Лето жара .Разделся до трусов .А на трусах резинка лопнула . Ну чтобы не падали подвязался верёвкой и пошёл в кусты за малиной. Собирает . смотрит а с противоположной стороны две девицы рвут его малину .Он через малинник за ними .Они его увидили и как рванули и вёдра побрасали .Только потом он сообразил что трусы у него упали .И гнался он за девушками в чём мать родила. Они видимо подумали что он маньяк и убежали 😀😀

Юрий

однако повезло ему))))

Таня

🙂это точно!

Фиан

Казус? Запросто! Метро. Лето. Все одеты легко. Плотно прижавшись, сидят пассажиры. В Среди сидящих женщин читающий мужчина. Над ним "висит" женщина, постоянно вытирающая лоб платочком. Платочек падает прямо на ширинку читающему мужчине. Факт падения он не заметил, но увидел, что-то белое. Приняв это за неаккуратно заправленную рубашку, мужчина быстрыми движениями запихивает дамский платок между пуговиц под брюки... Стыдливо оглянувшись, продолжает близоруко читать.

Юрий

полный п.)))))))

Фиан

Именно! Был свидетелем.

Серафимка

Мы как-то репетировали танец для школы дома у друга, народу было человек 15. Хохотали, пацаны одевали капроновые колготки на джинсы, а один даже трусы красные семейные напялил. Мы все ушли в школу,хозяин дома остался немного прибраться и догнать нас. Приходит, ржет как сумасшедший))) Иду, говорит, по улице, на меня все смотрят как на дурака, я думаю, да что не так-то? Посмотрел- трусы красные поверх джинсов, а почти до школы дошел)))) снял в подворотне, в сумку положил...

Серафимка

Ага

Юрий

😂 обалдеть))))))

Серафимка

Вот...

Юрий

чего только жизни не бывает

Серафимка

Это точно))) зато есть что вспомнить

Александр Влащенко

Я вырос в местности, расположенном на берегу реки, где есть так называемые речные пороги - камни и сильное течение. Мы туда часто ходили с друзьями и одноклассниками купаться - держались за камни, боролись с течением и получали от этого невероятный кайф. И как-то раз так получилось, что с меня сняло плавки и унесло течением. 😆 Я кое-как добрался до ближайшего большого камня и вылез из воды абсолютно голый, чем заметно повеселил всю публику 😜 ✌️

Ирина Верстакова

Намазала лицо соком моркови и......забыла смыть. Вышла прошвырнуться по магазинам. Ну какое ко мне было внимание прохожих!!! Я не сомневаюсь в своей привлекательности, но такое навязчивое внимание-это слишком (подумала я).А еще я подумала, что возраст меня не старит и я чертовски хороша. Распрямила плечи и походкой от бедра продолжала изумлять прохожих. Вернулась домой, а мой муж так меня разочаровал. Прям с ходу - "глянь на себя в зеркало".

Юрий

вот это номер)))))

Анна Колпакова

Один в один. Иду я как-то по молодости в молодым человеком, и вдруг ощущаю, что лопнула резинка у абсолютно новых трусиков. Я стала показывать что-то своему другу, в это время трусы упали и я с легким сердцем потащила его дальше. Но расслабиться мне не пришлось. Мы услышали голос какой-то бабки;"Милая, это не Вы потеряли?" Я спросила своего друга:Ты что-нибудь терял?". "Нет". "И я нет". И мы помчались дальше. Вот такая была ситуёвина.

Юрий

вот это да. сам ректор застёгивал бюстик... вы сами его попросили?

Анна Колпакова

Нет, он сам сказал:"Ань, давай застегну, а то ты сиськи потеряешь"

Юрий

за сиськи не потрогал?))

Анна Колпакова

Нет, к сожалению.

Юрий

даже к сожалению???

Дина Махаш

Собралась на базар. И тут бабушка жалуется на боль в пояснице. Я ей мажу перечную мазь с помощью такого маленького помазка. Оделась и пошла, пока доехала чувствую, что в районе копчика печет и чешется. кругом люди терплю и терпела минут 20. Пока не появилось ощущение, что что-то разъедает мне копчик, невыносимо больно. Отбросив стыд залезаю, достаю помазок от мази. У меня был смех в перемешку со слезами. Как он мне в штаны попал?

Юрий

да уж))))))))

Ирина Питренас

Ладно резинка- штаны удержат трусы. А я, один раз утром, пыталась влезть в электричку , опаздывала на работу, и уже влезла, как вдруг мужчина сзади меня стал падать, а держаться не за что, и он двумя руками схватился за джинсовую мою юбку. Не представляете что было дальше- ЛОПНУЛ ШОВ на юбке сзади и она практически до конца разошлась. Дилемма: опоздать на работу или приехать во время, но без юбки?? А вы говорите резинка от трусов

Юрий

да уж. и как вы поступили дальше?)))

Ирина Питренас

Слава Богу умею шить и конструировать. Поэтому повернула на бок закрыла сумкой и когда приехала в Москву побежала до ближайшего ларька. Купила 10 больших булавок и все аккуратно навертела. На работе никто даже не догадался что у меня проблемы с юбкой. Как говорится "голь на выдумки хитра"

Юрий

однако молодец.)

Ирина Питренас

Спасибо

Малыша Карпушина

))) ну со мной сильно не вспоминается, а вот мама рассказывала, что в школе бежали на автобус с ребятами и перепрыгнуть надо было через канальчик бетонный, она споткнулась и улетела прямо головой в этот бетонный арык, а форма школьная задралась, а под ней синего яркого цвета ватные рейтузы тёплые, бабушка её носить заставляла, мама сказала, что ей было пофигу на сотрясение мозга, главное, что все увидели её рейтузы 😂😂😂

Юрий

больно однако))

Малыша Карпушина

Конечно больно, ещё и пятый класс, и бабушке дома не сказала, что головой улетела, потом спайки, до сих пор голова сильно болит на погоду особенно, теперь то все медики, лечить знаем как, а надо то было сразу лечить, а не о рейтузах думать)

Юрий

это дааа

Бас Тинда

с подругой пошли на танцы..салаги были еще лет по 16..может меньше...подруга из многодетной семьи...жили небогато...вот и взяла у старшей сестры юбку...заколола булавкой..чтобы не спадала...и пошли.. Пришли в клуб...а подруге парень один очень нравился...только пошла его приглашать..а булавка и расстегнулась...юбка само собой на пол...и смех и слезы...Хорошо..я всю молодость в брюках..в джинсах..в комбезах..падать было нечему

Юрий

да уж