Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы · страница 17
Татьяна Стручкова

У меня чулок сполз по ноге и упал, но дело было осенью, я его в сапог заправила и пошла дальше.

Юрий

ясно. не подтягивали на место?))

Татьяна Стручкова

А зачем, мне до дома 20 метров оставалось. Но правда это очень давно было. А этим летом я ехала на работу, уже в метро на эскалаторе посмотрела на свои ноги и обалдела. Один туфель белый, а второй серый. Ничего доехала, вроде ни кто пальцем не показывал, народ у нас ко всему привычный. 😜

Юрий

я так однажды на работу приехал в разных туфлях)))

Татьяна Стручкова

Ну Вы не один такой, у меня есть такие знакомые.

Екатерина Безносова

Как-то села на покрашенную лавочку и ехала через весь город с зеленой краской на пятой тоске

Юрий

обалдеть)))

Ви
Виктория

Были пару раз,но таких как у вас нет)Бахилы забывала снять,с больницы до института шла в них)

Юрий

это мелочи)))

Та Самая

Был подобное,🙂 только резинка не от трусов была. И не лопнула, а свалилась на валенки.

Юрий

откуда же резинка может свалиться на валенки?))

Та Самая

Это личное. 🙂На публику не хочется выносить.

Юрий

ну ладно))

Гульжайнат Кажибаева

Хорошо что на трусах , а не в шортах и не в трико А то пришлось бы по аудиторий в трусах ходит

Юрий

😄

Людмила Назеранова

Вам легче, у Вас помимо трусов еще и брюки, так, что не думаю, что это было очень заметно 😄

Юрий

это даа. а у вас было?

Людмила Назеранова

даже если бы и было, надеетесь, что я Вам бы сказала?

Юрий

секрет?)))))

Людмила Назеранова

Да нет, не секрет, и все таки не очень то хотелось бы в этом признаться. Я ведь все таки ЖЕНЩИНА, прошу об этом не забывать

Юрий

еу как хотите)))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

К счастью не случалось. А вот за Вас я запереживала даже) Какова судьба трусов дальнейшая?))

Юрий

да не помню. то ли выкинул дома, то ли резинку поменял

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Главное, что они не волочились за вами, подло выглядывая из штанины)

Юрий

ну так низко они не упали.))))) просто обвисли в штанинах)))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Это приятно радует. А то моя буйная фантазия уже нарисовала настоящий эпик фэил)

Тёма Тёмыч

Было похожее: Встаю, значит, рано в 6 часов, а резинки от трусов нет. Угадайте, где я ее нашел?

Юрий

где то намотана была?

Та
Тамара

В дамском случае нужно переступить и идти дальше... Гордо! А в мужском это Вы и не заметили...

Юрий

🙂

Настя Боно

Да, бывает, просыпаюсь в 6 часов \ Где резинка от трусов? \ Вот она, вот она \ На ноге намотана))

Елена

Хуже - лучше! Пришла на работу без юбки. В колготках и блузке. Сняла плащ, а тут ... "опаньки"!:)

Юрий

да уж. я б не отказался посмотреть на такой стриптиз)))

Елена

Жизнь - покруче цирка! Цирк уезжает, а клоуны остаются:)

Юрий

дааа

Елена

Ну вот... С утра развлекли и воодушивили на позитив теперь буду "тюкать" бумаги, которые сегодня надо сделать "кровь из носа" иначе жареный петух по-полной клюнет. Вы то выходные или на службе отвлекаетесь от серых будней?:)

Юрий

в выходные у меня дома трудобудни))))

Дарья Обнорская

Было, было .....Юбку потеряла при в ходе в автобус........И поехала, а она на остановке осталась.

Юрий

ничего себе. и как вы потом целый день без юбки???

Дарья Обнорская

Да в школе было дело( 8 класс) и зима, плохо застегнула, вот и не почувствовала,в автобус вошла, так народ прям сочувствовать начал......На другой остановке вышла, так пол автобуса со мной, кто-то сбегал обратно и принес мне эту юбку....Она меня там дожидалась, кто-то на остановку повесил.....Вот так бывает....Потом ржали все .............до слез. 😂 🤣 😆

Юрий

аа, тогда здорово))

Дарья Обнорская

тогда плакать хотелось....

Юрий

понимаю

Любава Марго

лямки от бюстгальтера - это как мина замедленного действия... ))) всем женщинам это знакомо.)

Юрий

воот как?)))

Юрий

здорово))

Алла

Да! Однажды зимой я пришла на работу, забыв надеть юбку от костюма, хорошо сверху шуба была

Юрий

возвращались переодеваться?

Юрий

ясно. спасибо.)

Тамара Колчина

Нет,но однажды чуть не ушла на работу без юбки,потому что сорочка и юбка были одного цвета.

Юрий

☺️

Юрий

нет. но интересно

На
Наталья

Бывали) я на себе носила ролик для чистки одежды, он прилип к куртке, когда я вышла из дому)

Юрий

здорово)))

Анна Крюкова

Один раз на работе я забыла на юбке молнию застегнуть и пол дня ходила Так с деловым видом

Юрий

ну, это мелочи))))

Елена Рябкова

да у меня на брюках пуговица отпала и я всю дорогу придерживала штаня боялась что сползут

Юрий

ясно.))

Елена

я в 3 классе пришла в школу случайно БЕЗ ЮБКИ !!!!! Хорошо,рейтузы хоть были. В них и осталась

Юрий

ясно)) здорово

Павел Ломега

да, бывало. Кстати я на работе сильно разодрал рабочие штаны. Хорошо что хоть в нижнем был.