Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы · страница 19
Елена Прохорова

Хорошо,в метро было много народа, переступила и пошла дальше,с гордо поднятой головой!

Юрий

интересно)))

Шурави

Случалось во время ныряния и только вовремя раздвинутые ноги не дали им кануть в лету

Юрий

😁👍

Нелли Лебедева

в те годы, помнится не только резинка от трусов подводила, но и верхние штаны сползали

Юрий

бывало

Т*
Тина ***

было) я так опаздывала на занятия что заметила что на мне нет юбки только в маршрутке)

Юрий

и в пальто были весь день?))

Т*
Тина ***

нет) пришлось возвращаться) и главное не одна зараза не сказала что у меня слишком экстравагантный наряд когда я на остановке стояла)) .. с тех пор короткие блузки больше не ношу))

Юрий

так ты вообще без верхней одежды была???)))

Т*
Тина ***

так в том то и дело))) колготки, блуза которая почти ни чего не закрывала и туфли на 12 сантиметровых шпильках)) Я даже боюсь думать что тогда думали те кто рядом стоял)))

Юрий

ой красотаааа!!!))))я бы посмотрел))))

Т*
Тина ***

вот тут ни чем помочь не могу))) опоздали вы с желаниями))))

Юрий

это дааа)))

Bella Donna

Рвался бюстгалтер в общественном месте...никогда еще так быстро булавку не находила))

Юрий

с чего это он сам по себе рвался?))

Bella Donna

А я откуда знаю.причем спереди между чашками.

Юрий

фигасе... там же трактором не разорвёшь...

Bella Donna

Видимо производитель нитки пожалел))

Юрий

наверное спеуиально так сделал, чтобы подставить)))

Юрий

☺️

Алла

У моего знакомого так было нырнул в трусах а вынырнул без них , вот посмеялись от души

Юрий

здорово)))

Алла

Мы сначала по издевались над ним , потом полотенце кинули

Юрий

вот вы какие)))

Алла

Надо же ловить моменты веселья

Айман *****

Повезло, у тебя ещё штаны были для поддержки. Что было бы будь ты женщиной.😄😄😄

Юрий

было бы проще))

Наталья Мельникова

Кроме рваных колготок ничего небыло. Тьфу тьфу. Но для женщин это нормальное явление.

Юрий

это дааа)))

Jana Bulavina

Ну если только в бахилах из больницы выходила. А так пока ничего не припомню смешного

Светлана Евсеева

Таких казусов не было,а что касается всего подобного,то для мужчин это не катастрофа!

Яна Федосеева

иду я как-то по улице и думаю что-то не так а потом понимаю что трусы не одела под юбку

Юрий

почему же редко?)

Яна Федосеева

потому что я культурная девушка

Юрий

а что тут некультурного то?))))

Яна Федосеева

ой и шо вы такой пошлый?))))))

Юрий

помилуйте, что я такого сделал?))

Огрызько Алла

иду по Геленджику в прозрачной блузке, хорошо продавцы сказали, что уже без анжелики

Юрий

это какой то специальный???

Огрызько Алла

вы белье своей женьшене не покупаете?

Юрий

неа. сами себе покупают. я могу ошибиться...

Огрызько Алла

белье, чулки, духи, трапки, каблуки - это для Вас мальчики. лучше вас никто не знает во что нам одеваться

Юрий

супер))

Кристина Петрова

как то выбежала на работу в одних колготах забыла юбку одеть тоже смеялась над собой

Юрий

кпуто. И как отработали без юбки?

Кристина Петрова

пришлось вернуться опоздала немного

Юрий

👍 🙂

Кристина Петрова

🤓 👋 удачи вам добрый человек!

Пётр Кайгородцев

пол дня ходил с оторванной подошвой и не заметил пока продавщица не сказала в магазе

Юрий

🙂

Юрий

аа))

Татьяна Цветкова

да ..было...прихожу в институт...снимаю пальто..а юбку забыла одеть в одних колготках...

Юрий

да уж... и как выкрутились?)

Татьяна Цветкова

ну как...отпросилась..тогда это было стыдно..сейчас бы шарфом обвязала бы бедра и пошла в аудиторию

Юрий

снйчас то конечно))

Лида Бавинова

случались и сделала выводы - доверять фабрике нельзя - то перешиваю прежде чем....)))))))

Юрий

здорово))

Татьяна Зарецкая

ну например каблук застрелял где-нибудь, в каком-нибудь дырявом покрытии в магазине

Юрий

а, ну то бывает)))

Лида Бавинова

Виолетта-Лиззи* *

было, в автобус лезла в час пик, и чувствую, что трусиков то нет Ужас был и стыдоба.....

Юрий

там на каждый день разный цвет был???

Юрий

рассуждаю логически

Виолетта-Лиззи* *

смешной, заставили вспомнить, что забыла 👍

Юрий

был рад помочь))

Галя

однажды ехала с пляжа через весь город ваще без трусов.....Под платьем же не видно!😂

Юрий

здорово. и как ощущения?

Галя

обстановка строгой секретности

Юрий

)))