Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы · страница 22
Алекс С

это полбеды беда казус бывает смешнее когда делают пука выливаеться в струю)))

Юрий

это уже трагедия)))))

Алекс С

случай был но не сомной ))

Светлана Коротких

Что за беда..на Вас были брюки.. А вот у девочек этот казус более драматичен...)))

Светлана Коротких

О! все к себе.. (могучий русский язык, если вслушаться повнимательнее) Вы-хозяйственный))

Юрий

откуда знаете?)))

Светлана Коротких

ошиблась?врят ли.. говорю же, что если слушать людей, то они много о себе сами говорят..

Юрий

я ничего такого не говорил))))

Светлана Коротких

да??)) Вы просто себя не слышали)))

Нина Степаненко

было ... это не сейчас резинки вшитые ... а раньше просто лопнула и увы😛

Юрий

и как вышли из положения?

Нина Степаненко

ооо это студенческие годы у доски... придержала незаметно

Юрий

и так целый день держали?)))

Нина Степаненко

нет ха ха ха во время перерыва нашлись инструменты выхода с положения

Юрий

понятно.))) спасибо

Наталия Пиданова

было колготы порвала и никто не сказал все наоборот с интересом разглядывали

Юрий

да уж. и что они там интересного увидели???

Юрий

у вас есть тату? можно взглянуть???

Наталия Пиданова

это личное вам на это смотреть не обязательно

Юрий

жаль((

Раиса Ицкович

Ну вы же в брюках? тогда задержатся. другое дело -если в юбке, придется снимать

Пэ
Пэтро

встал я утром в 6 часов...нет резинки от трусов....Вот она, вот она на х ..намотана

Клара Роман

Дааа, лето бежала на автобус, лопнула резинка, перешагнула и дальше побежала.

Клара Роман

В том то дело, уже упали а руки занят

Юрий

аа. а как дальше весь день без них были???

Юрий

а, понятно. дискомфорт недолго был

Клара Роман

Вооще не парилась, ребенка держала

Юрий

понятно. спасибо.)

Juli Shorohova

Надеюсь трусы были не железные? Пальцы на ногах не отрубили? 😜

Юрий

не)))

**angelika **

подошва оторвалась полностью от сандали. благо физра была на кеды переодела

Юрий

повезло)))

**angelika **

да вот только она оторвалась не в тему. на людях. на общей линейке когда наша группа в центре проходила. у меня подобных случаев миллион. для меня это ужасно тем более что я публики до ужаса боюсь.

Юрий

во как?))

**angelika **

с любым человеком могу подружиться, без проблем могу познакомиться, но публика!!! жуть. все общее внимание !!!! ааа боже думать страшно!!! 😄

Юрий

и я не люблю публики, теряюсь

Просто Я)

Подобные-нет...кусочек материи с веревочкой трудно назвать трусами...стринги

Юрий

стринги падали???

Юрий

хорошо)

Marika

У меня так с лямкой от лифчика было, а один раз, я каблук оставила в брусчатке

Юрий

ясно. спасибо)

Lena Lubaia

а я шла беременная бодрым шагом, и вдруг одновременно сваливаются оба чулка

Lena Lubaia

в помине не было такого. У меня длинные ноги, а всякие колготки шились на коротконожек. И живот выпирал огурцом, а так называемые бандажи для беременных, на которых были пришиты застёжки для чулок, тоже делались в расчёте на дюймовочек

Юрий

ясно. и как вышли их положения?

Lena Lubaia

Мужчина, шедший впереди, скромно потупил взор, и я, по-моему их просто сняла, тепло уже было

Юрий

ясно. красиво однако

Lena Lubaia

молодость прекрасна, не ценим мы этого

Галина Пронина

Но резинка не лопалась,Брюки по шву разходились, но никто ничего не заметил.

Юрий

ясно. спасибо

Изольда Тихоновна

Юр! А ты почему по улице в трусах-то одних ходил? А брюки почему не надевал? )))

Людмила

Я думаю что со многими, со мной не случалось, зато других- ку-ч-чааааааааааа!

Юрий

хотя могли бы. по секрету))

Юрий

ага))

Людмила

Что бы попроще, щас....Я хорошо плаваю и ныряю, однажды, когда я была по моложе, поспорили кто нырнет с обрыва (высота метров 6-7) обязательно в низ головой муж отказался хотя я его подначивала, он сказал; " Тебе надо вот и ныряй" Я нырнула конечно же, глубоко вошла не расчитала, воздуху стало не хватать я отчаянно рвалась в верх. и наконец вынырнула, и только потом поняла что на мне нет плавок, ужас! на берегу народ, я обессилиная, а выйти как?Муж пришел на выручку. Он принес мне халат мой. Догадался почему я не выхожу из воды. С ним тоже так было как выяснилось

Юрий

здорово.))

Юрий

согласен))

Татьяна Голованова (Леонтьева)

Если бы вы были девушкой, которая была бы в платье То казус был бы эффектней

Юрий

ну уж нет))))

Юрий

я уж как нибудь в брюках побуду))))

Татьяна Голованова (Леонтьева)

Хм Казус случился недавно Пришла на собеседование устраиваться на работу У меня спрашивает вахтерша-администратор Вас зовут? Ну я думаю КУДА и отвечаю в рейтинг. А она, да вас как зовут?

Юрий

здорово)

Наталья Ямаева

маленькая дочь стянула юбку на резинке (держалась за нее) прямо около кассы

Юрий

это действительно казус))

Котэ Как Бе Негодуэ

такого небыло вроде, но джинсы от старости лопались на жопе, тоже неприятно

Юрий

ясно

Edward

спешил на торжественное фотографирование, подскользнулся, испачкал брюки)

Юрий

))))

Лена

Юр, привет ! Ну, чего с тобой только не произойдет !!! У меня такого не бывало.

Юрий

мне зелянок надо. люблю маринованые)

Лена

А что это за грибы? У нас в Сибири ценятся больше всего грузди и рыжики холодного засола. Пальчики оближешь!!!

Юрий

у нас... белые. лисички. подосиновики, подберёховики. сыроежки. но их я не собираю. и колпачки (похожи на бледные поганки). их бывает хоть косой коси)))

Лена

🌹 продолжаю дачный подвиг. До встречи

Юрий

давай)