Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы · страница 29
Митрофан Алёхин

только падал в лужу, когда догонял автобус на скользкой дороге

Юрий

неприятно))

Наталья Маглыш

да. у вас они хоть в брюках. ... а тут упали . переступила и ушла ..

Юрий

для меня красиво.))

Наталья Маглыш

это надо было пережить . в то время позор

Юрий

спасением для всех стали колготки?))

Юрий

зато это не так красиво

Юрий

ага

Ольга Владимировна

только отрывались лямки от лифона ...но было жуть как не удобно

Юрий

как выходили из положения?

Ольга Владимировна

спокойно ...ведь у меня все таки оригинальный 2й размер...не надо ничего с пуза поднимать😀

Юрий

ясно. спасибо))

Юрий

у вас ножки красивые)

Юрий

сама в куртку и капюшон закутана))

Ольга Владимировна

конечно..вон как с НЕВЫ задувает

Юрий

это дааа

Юрий Мышковский

по молодости... сны снились - иду по улице голым... вот это ужас...

Юрий

такое и счас мне снится))

Юрий Мышковский

токой сон снился за всю жизнь не больше 5 раз... еще страшный сон когда под водой плывешь а дышать нечем...

Юрий

мне почему то потом получается дышать под водой. но сон такой весьма опасный. бывший сотрудник такой сон снил во время операции. аппарат исскуственного дыхания отключили, а он не дышит. ему снится, что он плывёт под водой и понимает, что дышать нельзя. ему кричат : ДЫШИ! а он их не слушает, потому что твёрдо знает - под водой дышать нельзя.

Юрий Мышковский

да... такой сон мне 3 раза снился... есще был сон когда ... наступает полная пустота... темнота... и в сознании мысл - это конец вему мирозданию...

Ольга Гришкина

одела туфли вышла за калитку а подошва кусками стала отпадать

Юрий

странные туфли

Анатолий Андриюк

Широко шагать нельзя, могут и штаны лопнуть. У меня такое было.

Вера Гудкова

у меня на уроке был аналогичный случай с чулками с резиночами

Юрий

сползли?

Вера Гудкова

я как только чувствовала,что ползут,выходила из класса,не знаю догадались студенты

Юрий

вы преподавали?

Вера Гудкова

да, в техникуме

Юрий

ясно. красивое зрелище

Вера Гудкова

никто не заметил

Юрий

ясно. спасибо за историю.

Лана ...

разве это казус? у вас у мужчин, кроме трусов, ещё что-то есть...

Юрий

это дааа

Юрий

а у вас было?

Юрий

расскажите

Лана ...

ничего интересного, мне всегда удавалось опередить момент ниспадения перехватом через карман

Юрий

ясно.))

Анна Пушкова

Ну вам проще, трусы-то никуда не выпадут, а вот нам хуже с этим.

Юрий

а вам что?)

Анна Пушкова

Упадут-перешагнуть и дальше шлепать.

Юрий

видите - к вас тоже никаких проблем!))

Юрий

да и фиг с ними. не корову стоят))

Юрий

😁

Почти Как Ангел

хорошо, что Вы не в платье были, а то б еще и упали ваши "казусы"

Юрий

хеее

Татьяна

угу, каблук 10 сантиметровый поломала... то еще представление...

Юрий

представляю

Подари Улыбку Мне ))))))

Резинка на трусах не лопалась)) а вот бюстгалтер выстреливал))

Юрий

прям выстреливал???)))

Мария Платицына

ДА я однажды пришла на работу без юбки раньше брюки не носили.

Юрий

здорово

Морра Крюгер

в 14 лет застрял ботинок в рельсах. домой возвращалась в одном

Юрий

в рельсах?

Морра Крюгер

ну, не знаю как объяснить, но где-то там)

Юрий

это ж блин очень опасно. могло ногу зажать. и пиши пропало

Юрий

обошлось

Морра Крюгер

в целом да, но от мамки получила знатно. зато больше не тянуло лазить где попало

Юрий

мамка была права))

Rosa Pojurovskaja

в наши сткденческие годы резинка лопалась при нырянии в море

Юрий

и как выходили из положения?

Rosa Pojurovskaja

выходили из моря русалками задом наперед

Юрий

интересно))

Rosa Pojurovskaja

мы были молоды и без тормозов

~ Ритушка ~

Да случалось но только каблук застрявший в крышке колодца)))))

Юрий

бывает

Лариса Чех

лопнула бретелька на бюстгальтере, но нам легче их у нас две))

Юрий

ясно. спасибо

Diko Arujanym

ЧТО У ВАС ТРУСЫ СТАРЫЕ ИЛИ ВЫ НОСИЛИ ТОГДА ЖЕНСКИЕ КАРАНДАШИ?

~ Ритушка ~

Андрей

в метро так приспичело- врагу не пожелаешь! а сходить некуда!

Юрий

и каков результат?

Андрей

доехал и облегчился!

Юрий

дотерпел всё таки?

Андрей

точно! памперсов в детстве не было!

Юрий

аналогичная ситуация ьбыла со мной, когда я был в командировке в Польше. Поляки накормили незнакомым блюдом. и после обеда мы вышли в город погцлять. и тут мне припюрло. До общаги километр. до вокзала примерно столько же. тогда супермаркетов ещё не было. и стал я в маленькие магазины заходить и проситься в туалет. одна женщина разрешила. просидел я там немало.))) она аж в дверь стучать стала)))

Андрей

есть что вспомнить!

Юрий

да.))