Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы · страница 3
Кира Штунцайгер

Да, тоже в студенческие годы. Это случилось в разгар лета на улице Арбат, я шла со своим молодым человеком, одета была в сарафанчик коротенький.....пришлось переступить через упавшую часть гардероба и идти дальше с невозмутимым видом. Парень признался что видел это только через 4 года)))

Кира Штунцайгер

просто если начать паниковать, пытаться удержать, жаться к чему-то-это точно бы привлекло всеобщее внимание. Кстати, на обратном пути...минуты через две(так мне надо было срочно домой))) трусиков на мостовой уже не было))

Юрий

может ветром сдуло?)))) или думаете - кто то забрал себе?

Кира Штунцайгер

думаю забрал, или мне так хотелось думать

Юрий

коллекционер?))

Юрий

ну я это имел в виду. слово забыл))

Тула-50 Юрченко

На море наклонился за детской игрушкой, плавательные шорты на заднице порвались. Я сразу в воду и пока не наплавался не выходил из воды. А потом рукой закрыл и дошел до полотенца. Да и никому дела небыло до моей беды, только жена смеялась когда моя белая задница из воды показывалась.

Юрий

🙂 клёво))

Тула-50 Юрченко

Не то слово, поехал купил 2 шортов на размер больше. Пострадал бюджет семьи.

Галина Золотарева

Хожу на работе спокойненько,к концу рабочего дня одна коллега спрашивает:"Это что мода такая "? "Какая"? "Одну сережку в ушах носить?"-Потеряла сережку,оказывается.... Самое смешное, звонит участковый к вечеру и сообщает ,кто нашел сережку..... Девочки принесли ее мне,а я им -презентики!

Юрий

хорошо, что серёжка нашлась))

Наталья

Однажды сбегала домой на обеденный перерыв (жила рядом с работой), дочку покормить и в школу проводить. Прилетела на рабочее место, пальто сняла, а на мне... нет, с гардеробом всё в порядке - кухонный передник, зелёненький, симпатичный... Меня спросили: "А где кастрюлька с супчиком?..."

Юрий

здрпрвр))))

Наталья

Что-что-что? Что с Вами? Больше не буду отвечать... Что с человеком сделалось... 😳

Юрий

ну не прижирайтесь. у меня нет на клаве русских букв. аечатаю по памяти))

Наталья

А, да. Простите, ради Бога! Вторая шутка не прошла... Да и не скажу, что была очень удачной... Удачи Вам! 😊

Александр Заболотный

явидел такое девуша перебегала дорогу и тут бах до колен свалились посреди дороги встала как вкопаная машины все сигналят она потопталась они свалились ниже так и оставила на дороге а одна бабуля видела это пошла на дорогу подняла вешь и принесла ей и чтото дотго ей говорила.

Юрий

интересно, что она говорила?)))

Александр Заболотный

скорее всего чтобы вещи берегла а-то мама новые купит какие захочу

Юрий

😄

Татьяна

Ага!Был казус похлеще!Пришла в магазин, достаю карточку расплатиться, а она выпадает из рук под прилавок, я нагибаюсь достать её и тут треск моих штанов развеял тишину в магазине!Не знаю что подумали продавцы, но я вышла от туда с горящим лицом!)))Хорошо хоть в пальто была... 😊

Юрий

нуууу, зачем же покупать штаны настолько в обтяжку?)))))

Татьяна

Да они в принципе свободненько сидели, мой 44 размер))

Юрий

ясно))

Dina Давида

Ещё в школе. Зимой. Одеваемся в раздевалке общей. Натянула рейтузы до коленок и вдруг вбегают мальчишки. Платье опустила, пальто надела, валенки, шапку, шарф, и пошла. Думаю, что то не так. Идти не удобно, а уже на улице. Благо вдоль дома пройти. Так и шла со штанами на коленках ))))

Юрий

представляю))))

Dina Давида

Было веселее в 1987. Июнь. Училась я тогда недалеко от Савёловской. Иду по переходу, а навстречу девушка, такая навороченно - миловидная, но как то странно бёдрами вращает. Остановилась. Подрожала немного и ... переступила через трусы и пошла дальше. Кто видел, только удивились, но смешно тогда небыло.

Юрий

да уж. такого зрелища я не встречал))

Понс

У меня коллега зимой на работу пришла, а из под шубы лапы от колготок висят, с вечера оказывается сняла юбку и колготы, они видно зацепились за крючек, утром одевалась в темноте, а по дороге на работу ни кто не решился ей сказать. Вот мы так смеялись, до сих пор, как вспоминаем.

Юрий

бывает)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Да)). Пару лет назад ,например. Оделась погулять с дочкой ,захотелось в одно место. Ну,и заправила подол своего платья сзади в труселя. Так и пошли в парк гулять))). И ,главное,ни одна зараза не сказала. Час гуляли. Пока женщина одна совестливая не попалась.Капец,стыдно было(((

Юрий

здорово))))) видал такое. но я сразу сказал - у тебя платье в колготки залезло)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Лето было))). Колготок не было

Юрий

ну тоже красиво)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не очень). Я тогда колобком еще после родов была. На любителя😊

Юрий

на любителя - это когда белые глаза, карие зубы и длинная грудь.)))

Мария Кочешева

да да.. это было летом, мне тогда лет 17 было, шла с практики домой, и проходя мимо автовокзала, где много народу была, почувствовала как лопнула резинка, и трусики упали к моим ногам, многие увидели, так мне стыдно стала, я перешагнула их и бегом до дому удрала без них...

Юрий

клёво однако))))))))

Елена Ротарь

ДА, как-то было))... Купила себе платье стрейч... натянула его до колен.. ЗВЕЗДА , просто... всё прилично... иду по улице и чувствую, что платье моё сильно СОКРАЩАЕТСЯ)))... поднимаясь всё выше и выше... в общем было смешно... вернулась... переоделась..НО зато ВНИМАНИЯ- ВАГОН😂

Юрий

клёво ☺️

Александр Дванов

можно ли мой назвать подобным...но тоже казус) на троллейбусной остановке, глубокой ночью, мужик избивал женщину, пинал уже ее ногами....я подбежал и "ухоркал" мужика. не успел оглянутся, баба, с криками-что ты сделал паразит... начала лупить меня бутылкой по спине )))

Юрий

вот это семейные отношения))))))))

Александр Дванов

та да...я был прям в шоке....выругался, плюнул и ушел. думаю они принялись дальше "играть" в ту-же игру))

Юрий

бьёт - значит любит)))))))))

Андрей Черепанов

Играем в волейбол. Наш диагональный после удара приземляется неудачно на пол и сидит на корточках. Я иду к нему, чтобы узнать в чем дело. Наклоняюсь, а он , в это время поднимается. В результате - сломанный нос (врач, правда, вправил нос мне там же - на площадке) 😉

Юрий

ужас

Андрей Черепанов

Да, все отлично ! По моему носу ничего не видно !

Юрий

но ощущения то не из приятных.

Андрей Черепанов

Естественно. Правда в пылу борьбы как-то все не очень чувствовалось !

Анастасия Кузнецова

конечно. Решила я как то погулять по торговому центру и одела юбку с замком сзади во всю длину юбки. Оделась и пошла. Около часа гуляла там, пока мне одна добрая женщина не указала на одну маленькую деталь - оказывается юбка была расстегнута до середины попы )))

Юрий

клёво))))))

Анастасия Кузнецова

да? Я почему то так не подумала 😹

Юрий

ну так клёво было не тебе, а тем, кто на тебя смотрел))

ит
ирина табунцова

Вам прще, у вас брюки)))).. а вот у подруги моей мамы лопнула резинка от трусов на улице во время свидания с парнем....и она была без клоготок, лето ведь))))).. она полезла к парню целоваться, трусы упали, она перешагнула и пошла, пока парень в эйфории рядом шел))))

Юрий

ой находчивая тётя.)))))какие ж вы женщины хитрые))) и коварные)))

ит
ирина табунцова

Наоборот, находчивые)))).. а иак бы опозорилась девка и замуж не вышла)))

Юрий

если бы при мне такое произошло, я бы не считал позором, а некоторым элементом пикантности))

ит
ирина табунцова

Я бы провалилась от стыда)))))..а если учесть, что девушка была молодая)))).... сейчас конечно резинки не подводят, пришитые к трусам)))))

Юрий

сейчас да))). да сейчас и в юбках мало кто ходит

Евгения Рогачева

Еду из училища художественного домой. Этюдник на плече. Все смотрят на меня и улыбаются. Ну, думаю, может хорошо сегодня выгляжу? Прихожу домой, смотрю в зеркало, а там, как у индейца, все лицо краской располосовано! И симметрично! Бывали и похлеще казусы...

Юрий

здорово))))

Sakhno Svetlana

я была в крутом костюме и на выходе с работы (цн офис в городе на виду у всех), я споткнулась на ступеньках и у меня отлетели каблуки))) рядом (метров 100) ремонт обуви (куда я дошла в розовых тапочках, которые мне дали девушки из соседней парикмахерской)))))))

Юрий

красиво))

Лариса Чурбанова

Нет, не случалось, но я как то шла по тротуару и впереди меня шла очень полная женщина, и представляете с ней случается такая ситуация описанная вами, что меня поразило, она как смеялась так и продолжала, просто взяла и перешагнула оставив парашют🤗

Юрий

да уж))))))

Лариса Чурбанова

Ну серьезно, был такой случай в моей жизни, но женщине этой респект

Юрий

действительно))

Лариса Чурбанова

Ну, да. почему вы сомневаетесь

Юрий

я не сомневаюсь

Юлия Тирская

В автобусе на рубашке пуговица расстегнулась и все лицезрели лифчик, ну или бюстгалтер (не помню, как вам удобнее):) А я иду и не вижу ничего, ещё и не понимаю, чего смотрят удивленно. В общем, я постаралась об этом забыть и вытеснить в бессознательное:)

Юрий

мне удобнее, чтобы ходили без него. но жаль, что так не ходят.))) спасибо за историю.

Ольга Ольша

да)))) было дело в 90 годы когда еще были колготки не такие как сейчас, у меня на колготках была затяжка, я потянула за нее и спала с одной ноги чулок от колготки а второй был на своем месте ))) я просто зашла в ближайший двор и сняла колготки совсем.

Юрий

да ну. теперь все повально на колготки перешли. или в брюках ходят

Ольга Ольша

у нас на работе все девочки и я ходим в чулках. ВОТ

Юрий

обалдеть как здорово. а вы где живёте и работаете?

Ольга Ольша

екатеринбург, медицинский центр

Юрий

да уж. не судьба мне на вас посмотреть))