Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы · страница 5
*****Кира

со мной нет но мама рассказывала про себя с парнем целуется а резинка лопнула и трусики поползли как быть ? но мама у меня была мудрая даже в молодости она продолжая с ним целоваться перешагнула через них и пошли

Юрий

молодец мама)))

*****Кира

ну нашла выход из ситуации перед парнем не опозорилась

Юрий

это дааа. Но как надо целоваться, чтобы аж трусы порвались...

*****Кира

ну они не порвались но был грех раньше в этих резинках они почему то частенько лопались

Юрий

было такое дело. Видимо из за этого их потом переделали по новому.

*****Кира

наверно сейчас их нет они нашиты на трусы так что не лопнут

Юрий

да

Айтжан

Сколько раз! 😂После занятий (г.Москва!) иду в общагу, в новом белом костюме (юбочка, легкий пиджачок). Весна, душа поет! Сама себе страшно нравлюсь! В сквере решила посидеть, перекурить на лавочке... дальше писать?

Юрий

конечно))

Айтжан

Лавочку покрасили намедни.... она уже была несколько подсохшей, поэтому не пахло краской. Но подлый белый цвет одежды всё равно умудрился вымазаться как раз на привлекательном месте. Самое интересное, что я и понятия об этом не имела и шла себе покачивая бедрами и думала : "наверное неотразимо выгляжу, раз все так пялятся!"😂😂😂

Юрий

обалдеть)))

Куколка.

Один раз такое было. только не с трусами а с брюками зимой.Стою на остановке. чувствую. падают.оказалось пуговица оторвалась и молния не держит.Так и держалась за живот всю дорогу.ужасно. никому.не желаю такого.

Юрий

да уж))

Екатерина Аниретаке

я в домашних тапочках на занятиях из дома выходила . на остановке однажды только заметила. А один раз на занятиях увидела, что у меня туфли разные - они были немного похожи , одного цвета - но все же от разных пар))

Анна Неверова

Да... ☺️ Один раз, и прямо возле студенческого общежития. Главное было не растеряться и проявить сноровку, что я и сделала - быстро переступила, молниеносно подхватила с земли и сунула в сумочку...)) Пронесло...

Иринка Осенняя

Дочка маленькая. захотела в парке писать. А на дворе холодная погода- на ребёнке много одёжки- трусишки. колготки, рейтузы.. Присели. дела сделали, одеваю её. -Всё пошли! - Не всё ! Мама ты мне колготки не одела!!!!!

Юрий

😄

Чудочудное Диводивное)))

Подумаешь, казус!)))) В брюках-то всё равно не видно) Вот когда в юбке идёшь, и резинка лопается... - это совсем другое дело...)))) Впрочем, сейчас нет таких резинок ни в женских, ни в мужских (кроме семейных) трусах)))

Чудочудное Диводивное)))

Всё запад моду навязывает...

Юрий

непонятна мне такая мода)))

Чудочудное Диводивное)))

О... Это долгосрочная программа по разрушению стран постсоветского пространства (особенно России) и искоренению населения путём ослабления здоровья молодёжи. Об этом уже давно пишется и говорится. Но не всем удаётся воспитать своих детей независимыми и думающими.

Юрий

но ведь и за границей так ходят

Чудочудное Диводивное)))

))))) Это только в фильмах)

Витя Зига

Я шёл по улице и понял, что мне что-то мешает в штанах. Я машинально влез туда и вытянул ....вторые трусы, которые снял накануне вместе со штанами!!Это было возле магазина--зрелище видели пару десятков человек!!!

Юрий

фокус однако)))))

ОК
Ольга Куликова

Решила выпендриться, нацепила чулочки. Посреди улицы чулочки начали скручиваться в аккуратный валик вниз до щиколотки. А ведь написано было, что силиконовая резинка надёжно удержит их на должном месте!

Юрий

красиво однако))) и как вышли из положения?

ОК
Ольга Куликова

Сняла "носочки" и пошла дальше. По дороге купила колготки.

Юрий

понятно. и больше чулков не носили?))

ОК
Ольга Куликова

Ну почему же. Ношу. Только сейчас качественные слишком дорого покупать. Так, к случаю какому-нибудь, когда надо чувствовать себя не бабой...

Юрий

понятно. в чулках чувствуется гораздо элитней, что ли?

ОК
Ольга Куликова

А то! Юбка по попе скользит, сразу вспоминаешь, что ты - леди!

Юрий

интересно)))

На
Наталья

ночь прогуляли, пришла домой, быстро сняла утром брюки вместе с колготками. Утром не могу найти колготки, достала новые, оделась и бегом в институт. Иду, чувствую из штанины болтаются вчерашние колготки))

Юрий

с прицепом шли)))

На
Наталья

ну да))) стыдно было... сейчас смешно

Юрий

))

Любовь Малова

Было как то.Шла с одноклассницей по центральной улице нашего города средь бела дня (было нам где то лет по 15), лопнула резинка от трусиков и они соскочили.Нагнулась,подобрала их быстренько и пошли дальше.

Юрий

ясно. спасибо

Машенька Машенька

аха... у меня подружка шла с работы домой и по дороге все машины, которые ехали сзади сигналили ей и водители улыбались.... оказалось разрез на юбке сзади порвался до самого нехочу, что были трусики видны)))

Юрий

клёво)))

Антонида Ивашкина

со мной - нет. Но кто-то из подруг рассказывал, что произошло тоже самое. А у женщин - это вообще катастрофа. Но она не растерялась. Плавки упали на землю. Она спокойно переступила через них и пошла дальше.

Екатерина Ламберт

Да) иду с двумя пакетами из магазина, руки заняты, а у меня лифчик расстегнулся! )) Пришлось при всём честном народе ставить пакеты и вынимать из под кофты лифчик, хорошо хоть он на асфальт сам не выпал 🙂

Юрий

а что там дальше было в твоей истории? целый день без лифчика была?

Екатерина Ламберт

Ты невнимателен! ) Я шла из магазина, куда как не домой? ) Минут 10 и дома

Юрий

аа, ясно))а чё - он у тебя без бретелек был, что ли?

Екатерина Ламберт

Тебе вот это подробности за каким? ))

Юрий

любопытно. но если не хочешь - можешь не говорить.

Надежда Доронина

у меня тоже было такое примерно, я утром платье наизнанку надела и заметила только когда к институту уже подходила на ул. Гоголя, я быстро в парадную и в секунду платье переодела, хорошо никто не видел!

Юрий

здорово)))

Елена Машнина

Со мной нет, а вот мама летом попала в такую ситуацию. Но, так как она у меня была юморная женщина, то она просто переступила через трусы, которые быстренько сползли, и пошла дальше как ни в чём ни бывало

Юрий

маме бурные аплодисменты)

Галина Сопот

Да..Иду в кинотеатр..Сумерки..На мне курточка и юбочка..Выхожу на площадь около театра.Фонари.. толпа и все на меня..Оглядываюсь - курточка "зажевала" юбочку под себя и я в беленьких плавочках и курточке

Юрий

красиво)))

Галина Сопот

Да.. если не считать , что у меня было свидание и убежала, так он меня и не видел..

Юрий

это уже нехорошо

Оксана Шахматова

Нет. Но знакомая рассказывала, что когда она ездила в Москву в юности ,то в метро встретила женщину, у которой лопнула резинка. Она не растерялась, перешагнула через трусы и сказала всем, что это не ее

Юрий

даже ещё и не её)))))))))))

Дмитрий ...

почти такое я свои трусы ощютил когда они начали внутри заворачиваться пришлось к джинсам в подворотне скрепками подвязывать и это бабушка увидела было в г.Харькове на ул.Сумской вид был кипишный

Юрий

да уж)))

Дмитрий ...

серьезно я в ХИРЕ учился был полный абзац

Наталия

Ехала я как то в автобусе, мужчина попросил передать деньги, я попыталась и нечаянно уронила в чашечку бюстгальтера, не знаю что делать.....мужчина достал ещё денег и попросил купить билет с улыбкой

Юрий

круто)))ну, могли бы и достать)))

Наталия

Тогда мне было 17 лет и я не знала как быть , растерялась

Юрий

🙂