Светлана

Говорят - если мужчина поддается дрессировке значит он хороший, вы согласны ?

Ответы
Док-Р Хаус

это только говорят,вы когда нибудь дрессировали собаку, уже взрослую. вот это примерно так же..собака издевается над вами, позволяя вам себя дрессировать, а начнёте нажимать, она просто убежит, выберет момент и убежит, тоже самое с мужчинами,он перегрызёт поводок и сорвётся...я как мужчина вам это говорю, даже не пытайтесь нас дрессировать, нас надо ЛЮБИТЬ. а не дрессировать

Григорий Беляй

Неплохое сравнение , мужчины и дикого животного . Вам не повезло с мужчинами ? Настоящий мужчина после того как понимает - началась дрессировка , посматривает на лес а может и убежать туда .

Светлана

.

Кларис

Мужчина и дрессировка. Это глупо. Если мужчина не идет на конфликт, значит он умный и любит. Не испытывайте его терпение. Дрессированные львы иногда нападают и загрызают насмерть.

Надежда Григорьева

Но он же мужчина, а не собака или кошка! Самой будет скучно с дрессированным любимым. Поцелуй - по щелчку, Любовь - на команду "взять", признание в любви - хлопок в ладоши...

Володичев Эдуард

Дрессировка - Подкаблучник. А вот если понимает и умеет уступить без морального давления на него, значит, возможно Вы что-то значите для него.

Elshad Aliyev

Понятие мужчина и дрессировка не совместимы по сути. Как можно соглашатся с тем, что находится в естественном антогонизме друг с другом?

Галина Тарасова

что значит поддается дрессировке это ж вообще то непонятно кто его дрессирует если женщина то вое ее нужно дрессировать чтобы поумнела

Aleksandr Zasornov

Все зависит от дрессировщицы Когда ему надоест он перестанет выполнять команды А если хищник то может и сесть

Валерий Карезин

Мужчины делятся не подкаблучников, и неподкаб-лучников. Я отношусь к последним и дрессировке не поддаюсь.

Natal'ya Zaxarova

Нет не согласна,дрессируют животных,а мужчин надо любить и уважать,тогда он будет всегда хорошим!!!!!

Виталий

Разговор среди женщин не всегда отражает реальность .Люди - не животные , а уж Мужчины ,тем более.

Николай

На самом деле это миф, мужчина просто делает вид, что научился трюкам! А хороший он и без этого!)))

Александр Виговский

только слабовольный человек поддается дрессировке, а умный мужик иногда соглашается с женой

Борис Назаров

Коты, гуляющие сами по себе плохо поддаются дрессуре. Иногда просто позволяют себя холить.

Мелик Мелик

СОГЛАСЕН !... Бывает -- ПРИСТРУНЮ своего "Меньшикова-меншинств" -- как ШЁЛКОВЫЙ во-по-СТЕЛЕ !!!

Юрий Таранченко

он хорший...но хищник..не поворачивайтесь спиной)кормите вдоволь и расчесывайте вовремя)

Андрей Фф

Согласен. Но женщины в большинстве своем предпочитают диких, с ними, видимо, интереснее.

Олег

не знаю, я не поддаюсь дресировке но бывшая живёт с другим и постоянно звонит мне 🙂 🌹

Михаил Янченко

А если хороший,чему тогда его дрессировать,у коврика спать что ли?невнятный вопрос...

Олег Иванович Яцына

Это означает, что он безвольный подкаблучник и очень скоро интерес к нему пропадет.