Tiger

Валерий, жена звонит мужу: -Дорогой,прости меня,пожалуйста,я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса,а от нервов,как ты там? -Ну,как.......абсолютно спокоен,хоть и обосрался.)))))))))))))))))))))))

Ответы
Кащенко

дорогая мне снился чудесный сон будто я еще холостой и прошу твоей руки и чем же ты так доволен ты мне отказала