Ольга Зуева

Что выбрать: метлу или веник?

Ответы
Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Валерий Носков

каждому инструменту свое назначение. Летать на венике плохо - мощность маловата. А вот подметать в доме метлой не удобно - ручка длинная.

Сергей Родионов

Ну,это зависит от предъявляемых требований к денным предметам.Если для уборки-то веник,если для полётов-то,естественно,метлу...

Наталья Волкова

Смотря, где наводим порядок?Если в душЕ,то лучше метлой.Если в отношениях,то веник самое лучшее приспособление!)))

Михайлов Сергей

Меняю импортный электро веник, на отечественный механический пылесос! Метла гидравлическая в подарок! ))))))

Галина Дягилева

СМОТРЯ ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - НА МЕТЛЕ - ПОЛЕТАТЬ МОЖНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, А ВЕНИЧКОМ УБОРКУ СДЕЛАТЬ!

I-Am-Not Dead

бери веник *веник он мой а метла она моя *огут обвинить в нетрадиционной сексуальной ориентации xD

Ангелина Рурич

))) скорее веник!!! он больше и работа твоя будет быстрее!!! да и просто метла звучит очень даже...

Ki
Kim

В зависит от потребности. Если хочешь полетать то метлу а если подмести то аегик( шутка)

Серафима Новакович

Надо взять палку и закрепить с одного конца метлу, а с другого веник, получится "меник"

Влад Ход

Если кота гонять , и веника достаточно. Если же жену тут уж хошь не хошь - заводи метлу.

Александр К.

Смотря куда полетите.. Если на короткое расстояние - на венике проще парковаться))))

Лариса

!!!

Ан
Анна

Мне как то метла ближе, правда хочу обменять на машину, т.к. попа уже вся в занозах)))

Владимир

Смотря что делать . Если путешествовать , то первое , если чистоту навести , второе .

Нина Кузьмина

Смотря для каких целей.Если подметать ,то веник,а если кого-то прогнать То метлу.

Настенька

не знаешь что выбрать девушке на свидание???)))выбери розы...белые и нераскрытые)

Tina X.

если подмести во дворе - метлу, если в доме прибраться -веник (лучше пылесос)

На
Наталья

Да веник, конечно! А метлу мою не трогать! Я на ней завтра на работу полечу!

Vladimir Zhabinets

смотря для чего. метла для грубых поверхностей, веник для более ранимых