Марина

Добрый Вечер!Давайте Играть! Ваша ассоциация к слову Осень...?

Ответы
Фанис Гимадисламов

Топливно-Энергетическая Ассоциация 'Ресурс Холдинг",но она к Осени отношения не имеет

Марина

Тепло! Уют! Солнечного Настроения!

Фанис Гимадисламов

и вам спасибо

Марина

Весёлой Пятницы!

Михаил **

Красивая, такая японская женщина осень(очень ) красивая

Михаил **

Лучше

Марина

Совершенство

Михаил **

))

Марина

🤗

Михаил **

😘

Вова Пупкин 22.00

грустно, холодно, сыро...теплый свитер, сон)

Марина

Сладкоежки МЫ)Обожаю!!! 🍫🍫🍫 и 🍰🧁🍇🍨

Вова Пупкин 22.00

да уж, что есть, то есть)

Марина

Пусть жизнь будет слаще Шоколада и 🖼

Марина

🤗

Ирина Карпова

мокро противно дожди

Марина

пора

Ирина Карпова

ничего страшного- переждем.

Марина

💐так! всегда вперёд,после осени-зимы всегда наступает Весна!

Светлана

Добрый. Листопад

Марина

Круг

Светлана

гармония

Марина

Красота

Светлана

тишина

Марина

Ночь

Евгений Во-Ин

грусть и слякоть

Марина

Как не Любить Прекрасное! Взаимно! ЛЮБВИ НАМ ОСЕНЬЮ! ЗИМОЙ! ВЕСНОЙ! и ЛЕТОМ!!!🖼

Евгений Во-Ин

🙂красиво

Марина

это Осень!!!

Евгений Во-Ин

не люблю я осень

Марина

🖼

Andrew

промозглость

Марина

серость

Ва
Вадим

Унылая пора.

Марина

Великолепно!

Ва
Вадим

Отлично

Марина

Кайф!!!

Ва
Вадим

Свисток! Я сегодня не в форме, приболел.голова не варит. Извините.

Марина

Чайник!!! 🍫🌞🍇🍋🍒Не Волнуйтесь-всего доброго! Отдыхать!!! Давайте Пить Чай с малиновым вареньем! Всё Будет Хорошо,а сейчас тепло,плед и спите сладко!🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас все бегут! Не успеешь познакомиться и годам не проходит все уехали!

Марина

они обещали ВЕРНУТЬСЯ

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Едут врагов убивать. ☝️

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не льзя убить того, кто живёт в Германии или США находясь в России. ☝️😎

Александр Макаров

Плесень.....

Марина

Яркой Вам Осени! Вдвоём!Наслаждайтесь

Александр Макаров

Неплохо бы. Только я один живу, даже кошки нет.

Марина

Неплохо! Забудь ТЕ Старое-прошло Вы не Один Вы с НАМИ! В Чудесной Стране СПРАШКЕ- Приятного Общения!🖼

Александр Макаров

Спасибо за совет. Но только общение в живую даёт хороший эффект.

Марина

Спасибо) Осень.. играем общаемся Реально Виртуально Мы вместе ...Это...дни надежды,будущий расклад и вперед манящий жизненный уклад.Это вдох и сказка,море перспектив,это вверх летящий мощный позитив!

Михаил Леонидович

Листопад.

Марина

Активны!

Михаил Леонидович

Уже неочень. Быстро устаю.

Марина

Берегите Себя-и помните ведь это временно -побольше ОТдыхайте Активно!

Михаил Леонидович

Без понятия, сколько мне еще осталось жить тут. Уже чувствуется, что с меня хватит. Не хочу дожить до старческих проблем. Я ж не женюсь и детей у меня не будет, а болеть - западло как-то.

Марина

Прошу не грустите,пусть Осень плачет но не Вы-Не можете Вы ЧУВСТВОВАТЬ СКОЛЬКО- Ты знаешь,так хочется жить....Наслаждаться восходом багряным-Жить,чтобы просто любить...Всех,кто живёт с тобой рядом.....на ЗДОРОВЬЕ ВАМ 🖼

Ан
Анна

холод 🥶

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ага...тебе не нравится?😦

Марина

😜ассоциация к ХОЛОДУ

Ан
Анна

мне нравится, я уточнила 🤗спасибо Марина пояснила 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я обнимаю, а Марине спасибо...🤔

Марина

Андрей

Накрыло

Марина

РЕСПЕКТ!!! Аплодируем Стоя!!! Браво!!! С Любовью и Нежностью!!!

Андрей

Клип Игоря Крутого у меня проассоциировался так- Мои стихи ниже прилагаются-Представь ты видишь сон и я явился в нем.В глаза твои безудержно смотря,спросил с надеждой ласково тебя. Куда пойдём? на юг или на север?Что заблудиться ты боишься с горяча?Не бойся путь на зад всегда укажет,там южный крест,а здесь полярная звезда. Ты любишь снег, ты север ценишь.Там где то молодость твоя прошла.Тогда пошли,прямой дорогой,я проведу тебя с начала до конца.Вот город твой,вот Волга,здесь Москва.А вон сибирь и в ней стоит тайга.Теперь в лучах полярного сиянья,летим к тем двум ковшам,учти большое расстоянье.А где земля,где Солнце наше?Безумно удаляется от нас. И свет его в пути во млечном,спиралей чудных медленно погас.А вон пульсар,вот карлик белый,а здесь горит нейтронная звезда.Ты глянь вокруг галактик сколько чудных.И в каждой в них есть чёрная дыра.Ты знаешь где мы? во вселенной! она была из точки рождена.Какой то результат большого взрыва,всего в ней много ,но сама она одна.Всё дальше не ходи,давай вернёмся.ведь нет в ней ни начала ни конца.Здесь абсолютный ноль температура и очень не объятная она.А мне тебя обнять понятней,чем бесконечность в ней осознавать.Твоя рука в моей руке приятней,чем скорость света преодолевать.

Марина

❤️🎆✨БЛАГОДАРЮ! 🍁🌞🤗Спасибо! БРАВИССИМО!!!....не надо прошлым жить - его не возвратить...То пройденный урок, нам данный свыше.Что сердце жжёт, болит, всё нужно отпустить
Идти вперёд и подниматься выше!Мы здесь лишь для того, чтоб научиться жить,всё испытать - и радости... и горе.Дорога нелегка, но некогда грустить,когда вокруг бушует Жизни море.
ИдиТе вперёд и вот моя рука....ДержиТе её без страха и сомнений...... ...

Андрей

Как можно имея всего три струны,так играть?

Марина

Благодарю! Талант!!! МОЖНО

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Листья

Сергей О.

Сквозная - это сквозная )), причём навигация - сёрфинг )) Как раз ничего закрывать не надо, а надо быть в свободном плавании, сразу везде ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наш пострел везде поспел?))

Сергей О.

Как то так )))

Ам
Амид

Мокро.

Марина

ливень

Ам
Амид

Вот вот. Неуютно.

Марина

отчего то....за окном)а в доме пусть Тепло! Уютно!

Ам
Амид

👍

Марина

🌞

Ам
Амид

😊

Марина

☺️

Angel Ok

грибы

Марина

лес

Иванутая

Дождь,окно,коньяк😂

Angel Ok

живи еще хоть четверть века -всё будет так🤣🤣🤣

Иванутая

😂

Марина

Олег Николаевич

ДДТ

Марина

Спасибо-да) Юра, время пришло-Спой нам про последнюю осень...