Алла Грач

Музыка, музыка забери меня в свой плен и унеси далеко-далеко. Эх музыка я живу тобой и влюблена в тебя. Нет скорее не влюблена,а люблю! Вот скажите вы любите музыку?

Ответы · страница 2
Владислав Куликов

МИИИИИИИИИТТТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже люблю. Я с ней вырос, а теперь у нас в доме она также постоянно звучит, потому что ещё и дети её играют. 🙂

Александр Леонович

"Музыка на-а-ас связала, Тайною на-ашей стала, Всем уговорам твержу я в ответ: Нас не разлучат, нет..." /©️ "Мираж"/

Эльдар Сафаров

Конечно я обожаю музыку, я собственно её сам делаю, на гитаре играю, хочу в будущем освоить саксофон и клавишные

Василий Комышний

Нет. Надо так сказать: любите ли вы музыку, как люблю её я?)) Да, люблю. Слушаю, играю. В общем. Во всех проявлениях)

Natalja Rjazanova

В молодости я очень любила музыку. В основном эстрадную. Любила рок- оперу Христа. А сейчас это всё в прошлом.

*)Жаным(* Сара

Да я люблю музыку! Я певец! Трудно представить себя без музыки! Это моя жизнь мой стиль мое удовольствие

Валерий Носков

Но не настолько, чтобы жить ею. Меня больше завораживает слово. Например, стихи Есенина, проза Бунина.

Андрей Тихонов

Да, я музыкант по жизни, учился 20 лет, но работаю юристом, хотя процесс музыки для меня более приятен

Андрей Тихонов

Получилось так, что пришлось служить в армии, там я между боями пацанам пел песни, под музыку хоронил своих братишек, потом решил завязать с музыкой, получил академическое образование, стал ментом, вот и все

Алла Грач

Та не важно, все ок! Удачи вам!

Инна Климина

Я люблю музыку, если это не соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35, часть 3 Фредерика Шопена.

Радомир Велес

Музыка тоже разная бывает, есть и такое, что и музыкой назвать невозможно или с большой натяжкой.

Владимир Конько

А вы сядьте включите Баха, и летайте,,,,, пока муж не придет с работы, или куштать захотите.

Милина Алексеева

я в авто не могу ехать и не слушать музыку. я миломан. но на музыке не очень помешана 😄

Алла Грач

Ну я тоже не помешана , но просто люблю!

Евгений Медем

Как образный язык - не очень, многое не понимаю; как гипноз - да. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ян Лавонен

Обожаю, тут и говорить нечего. Одно из немногих средств против негатива окр мира

Алексей Носачев

Да причём не имея ни слуха ни голоса а музыка ковсему и строить и жить помогает

Мари Просто Мари

Да, наверное только глухие могут не любить музыку, просто она у каждого своя

Сергей Андреев

Ну конечно же жешь. Даже слушаю пореже, чтобы возникал "музыкальный голод")

Сергей Андреев

Когда любимую мелодию играют с утра до ночи в течении месяца и ты потом понимаешь, что чувства наслаждения она уже не вызывает. Можно и самому себе подобное насыщение организовать. Зачем? Нужно, чтобы ее можно было послушать всегда, а для этого не стоит проигрывать всуе

Алла Грач

Капец, а я не знала!!!Теперь буду знать!!!

Сергей Андреев

Только до фанатизма не доходите, в любом деле важна золотая середина)

Алла Грач

Вы что нет я до такого и не собираюсь доходить!!!

Сергей Андреев

Чудненько)

Владимир Кругликов

Любите ли вы музыку так, как люблю ее я... Где-то уже о подобном спрашивали?

Ал
Алишан

я живу музыкой... она всегда может говорит то чего я сам не могу сказать...

Ал
Алишан

если даже не знаю название музыки, мне нравится классика, лирика, романсы и русский шансон.