Александр Шайфлер

Адам скучал. Какой рай без женщины?

Ответы
Айгюль Хазбулатова

Никакого) поэтому ему подослали матрешку в помощь, а она кинулась во все тяжкие) Тогда просто не было магазинов одежды, может и до яблока бы не дошло)

Ольга Калюжная

нет рая без- любви ,любви- без взаимопонимания ,взаимопонимания- без дружбы, а женшина и мужчина дружат по особому- с любовью

Алексей Нитченко

Неправда.Он не скучал.Ему с Богом было хорошо))))))))))))))Это было желание Бога создать женщину..в помощь мужчине))))))))))))))))

Тт

нет он голодал ,ходил в лохмотьях ,не мылся что от него воняло -вот боженька и смилостивился

Светлана Гаврилова

скучный,серый,мрачный,холодный и пустой... а может быть рай без мужчин?

Елена Сергеевна

да, но как только появилась женщина она и устроила ему департацию

Ирина Киселева

"рай без любви называется адом. в нем так пусто и безотрадно..."

Алевтина Кучер

он глупый не знал что с женщиной рай превращается в ад

Мила Рыбкина

Спасибо Адаму, благодаря ему и мы появились на свет...

Ruslan Rezchikov

Змеюк искусительниц давить нужно было, а не скучать.

Эдуард Буртасов

А когда её получил, то подумал:" В какой ад я попал..."

Marina Zaripova

Многие женатые мужчины с ним не согласились бы)))

V L

я конечно не знаю.......но есть и другие виды любви

Ли
Лили

никакого.также как женщины без мужчин ,никак!

Ольга Ерушева

Просто у него не было дивана,ТВ и футбола!))))))

Светлана Яцкевич

а мы теперь за их грехи расплачиваемся ))))))))))

Мурод Кузибаев

Бедный Адам. Вот почему он полез на яблоню

Ольга Петрова

Это да...Без женщин в раю нечего делать..:-)

Га
Галина

без женщин жить нельзя на свете... нет!!!!))

Владимир Дубровский

Ага... а потом его вместе с ней выперли...