Виктория)

Когда ужа закончатся гребнные войны? Сколько можно?

Ответы
Валентина Народникова

Милая Виктория,совсем скоро все изменится.Мы стоим на пороге грандиозных исторических событий.Могу вас заверить,что происходит исполнение пророчеств.Я изучаю Священное Писания и отчётливо знаю,что нас ждёт в будущем .Всемогущий Бог вмешается в дела человека и устранит всех,кто причиняет боль и намеренно губит землю.Замысел Бога исполнится,Земля будет прекрасным домом для людей.,как и задумал изначально Бог.,когда сотворил Человека и нашу планету.

Валентина Народникова

Это ещё раз доказывает,какой вы низкий и больной .И вам наверное все равно,что вот такой как вы, взрощенный гавнюк,посылает вашу мать в залницу .А на ваше мнение вообще ноль

Валентина Народникова

В этом вся ваша суть и ваше существование,Алексей

Виктория)

Валь, не спорьте, просто отправляйте в бан и все

Валентина Народникова

Спасибо Виктория,да вы знаете меня нисколько не удивляют такие невоспитанные и дерганные типы.Такие стараются доказать,что они что то значат,не понимая,что сами себя загоняют под плинтус.Будьте осторожны,он может нахомить вам.

Виктория)

Пф... Мелочи какие. Да, к тому же у меня он уже в бане

Эх
Эхядаятакая

Никогда- локальные войны были всегда и к сожалению будут во все времена как появлось человечество. Вот начало всех начал...убийство Авеля Каином — библейский ветхозаветный сюжет. Первый сын Адама и Евы, земледелец Каин, убил своего младшего брата Авеля, пастуха овец — из-за того, что дар, принесённый Авелем, оказался угодным Богу, в отличие от приношения Каина. Два человека и уже война....

Бибизянин

только начинаются, англосаксы развёртывают постеенно 3 мировую, ищут долбоебов типо укров чтобы против рф воевать, в 2024 тяжелая ближневосточная начнется, а в 2025 мировая, фронт откроют со стороны прибалтики, гореть будет укра и с ближневостока попрут беженцы на кавказ

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Когда волны двух океанов сомкнутся над материком, именуемым Америкой, все войны на Земле прекратятся тот час! Человечеству жизненно необходимо разработать этот проект. Возможности для этого есть, необходимо лишь желание большинства.☝️

Галина

Я всегда об этом говорю...если б только планета Земля могла это слышать и посодействовала этому....на Земле наступил бы мир....🤔

Герасим Чёрный

Война будет всегда. " говорил один из германских философов. Поправлю его. - Войны будут всегда пока солнце красное. В палеозое и мезозое солнце было синее. Ультра черное и тёмнозелёное ,соответственно.

Влад Паладин

Викуля, ты до сих пор не поняла..? Войны были и будут всегда ! Потому что существует зависть, которая толкает одного, отобрать у другого то что тот заработать не может, а только лишь отобрать...🙂

Бу
Бусинка

«Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:4). Только Бог сможет в будущем прекратить все войны.

Виктория)

Он все может

Константин Сибирчи

Войны закончится тогда, когда будет уничтожены США, Великобритания и их подпевалы:Польша, Германия, Румыния, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Армения... и прочии разжигатели войны.

Босяк

Ни когда,нашей земле 300 миллиардов лет,и мы не знаем всей истории,по тому что как только цивилизация доходит до развития когда может уничтожить всё,она исчезает,и это неизбежно.

Илья Подбегалин

остается надеется на выборы, в 2024 году, но вряд-ли. если война даже закончится, люди уже пропитались войной, в памяти думаю лет 15 будут ещё вспоминать.

Игорь Шарипов

Когда загонят олигархат в стойло и узду оденут.когда к международному праву начьнут относится не как пустому набору слов.когда оон станет сильным.

Андрей

Я так понимаю, что ещё только ничего не началось. Эти времена мы будем вспоминать как блаженное спокойствие, в сравнении с тем что грядёт.

Василий Сычёв

Если хотите полный, исчерпывающий ответ на, Ваш вопрос то посмотрите пожалуйста фильные кадры фильма Карена Шахназарова " Белый тигр " ..

Гадкий Койот

За всё время существования человечества (более шести тысяч лет зафиксированной истории) только около тридцати лет не велись войны.

Виктория)

Это все мужчины!

Гадкий Койот

Отнюдь
Женщины кровожаднее.

Григорий

Когда Zомбированность пойдёт на спад, и стадо перестанет нападать на чужие территории, полагая что они тем самым "защищают родину"

Василий Стеклов

Увы, люди не могут жить в мире долгое время. В среднем на один год без войн приходится 13 лет с войнами и вооруженными конфликтами.

Zаиц Харофый

Смешная тëтя. Они закончится, когда маленькие мальчики перестанут драться т отбирать друг у друга игрушки. Перестанут? Никогда.

Чеширский Кот

Возьмите гугл
И забейте в поиск войны 19 века полный список.
Найдите список и найдите год когда небыло войны. И сами все поймёте

Ал
Алексей

вместо с переходом точнее концом этого времени.. многие уйдут в параллельный мир а часть останутся а большенство вымрут

Василий Калинин

Никогда) провели исследование, на тему сколько планета жила без войн и за 4 тысачи лет всего 80 дней без войны накопилось.